Здоровье

30.04.2020 13:30

Липецкую областную больницу возглавил елецкий врач Глеб Гутевич

Липецкую областную больницу возглавил елецкий врач Глеб Гутевич

30 апреля главным врачом Липецкой областной клинической больницы назначен Глеб Гутевич. До назначения Глеб Гутевич работал главным врачом Елецкой городской больницы № 1 имени Н.А. Семашко.

Напомним, что 29 апреля в связи с уходом на пенсию должность главврача областной клинической больницы оставила Любовь Агафонова. Фактическая отставка Любови Агафоновой произошла после того, как в больнице произошла вспышка коронавирусной инфекции.

Глеб Игоревич Гутевич родился в 1976 году. В 1999 году окончил Актюбинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», обучался в интернатуре по специальности «Хирургия». 

Трудовую деятельность начал в Елецкой городской поликлинике № 1 в должности врача травматолога-ортопеда, с 2006 года занимал должность заведующего травматологическим отделением. В 2009 году назначен главным врачом поликлиники. С 2011 года Глеб Гутевич возглавлял Елецкую городскую больницу № 1 имени Н.А. Семашко.

Комментарии (103)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

свекловод паша путилин

20.05.2020 09:52
очередной проктолог.
ответить

подведу итог.

09.05.2020 18:36
Удачи Вам в ващих делах.
ответить

Мышка

08.05.2020 10:37
Бывает, точно, только её он и сможет показать))
ответить

Мышка

08.05.2020 10:28
911, точно подмечено
ответить

Ставропольская сберкасса

07.05.2020 19:32
Твои два тухлых Гинеколока кого назначили????? Актюбинская помойка.... Ну а где кадры из первого, второго меда????????
ответить

Глебу Гутевичу

06.05.2020 21:13
Посмотрите на работу Овсянниковой, это словами не описать.....
ответить

Их всех на покой пора, давно пора

06.05.2020 21:05
Денис, вы правы. Новых молодых главрачей во всех больницах. Полный отрыв от людей. Они не понимают проблемы жителей. Кого они вылечат и кому помогут бесплатно???
ответить

Пациент

06.05.2020 16:54
Гутевич, хочешь результатов, меняй команду! Эти засиделись!!! Мышей не ловят! Да и врачи в обл больнице должны стаж иметь , а не сразу после института! Гонору много, а как врачи ноль!
ответить

ой,не смешите ,я немноготогояяяяяяяяяяяяяяяяя

06.05.2020 14:53
удачи,АКТОБЕ РУЛИТ!
ответить

Гостья

06.05.2020 14:24
Врачи в том что распространяют коронавирус тоже виноваты. А вторые по его распростанению магазины - продуктовые. Продавцы руками лапают все продукты и деньги одновременно. Никто даже за этим не смотрит, говорят нет рекомендаций на этот счет. Вопрос- а своя голова зачем?
ответить