Коронавирус
5542
22.04.2020 14:22
12

На коронавирусную инфекцию в Липецкой области обследованы 12 352 человека

С начала эпидемии в Липецкой области обследованы на коронавирусную инфекцию 12 352 человека, в том числе за последние сутки 612 человек. Об этом сообщает областное управления Роспотребнадхора. 

Исследования доступны для всех категорий граждан, которым в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации полагается тестирование (вернувшиеся на территорию Российской Федерации с признаками респираторных заболеваний; контактировавшие с больными COVID-19; лица с диагнозом внебольничные пневмонии; лица старше 65 лет, обратившиеся за медицинской помощью с респираторными симптомами).
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
С.Н.А
23.04.2020 09:14
И какой % заболевших от 612 тестов за день? Вот и будет картина ясна сразу, какие дела в регионе?
от туда
22.04.2020 23:34
умножайте на 3 и это будет правда
MASOK.NET
22.04.2020 21:52
Enn, короновирускюная пневмония совершенно отличается от обычной , еетна слух в фанендоском не обнаружишь , нужно КТ и тест делать
Тата
22.04.2020 20:53
Какое обследование у меня на время билютени даже давление ни разу не померили ветеринары а у меня оно очень низкое было сама дома мерила и 3 дня писала на бумаге принесла и ничего медицина огонь статисты))
Левада-центр
22.04.2020 18:49
Итого обследовано 1% жителей области. Итог - выявлено 321 заболевших. Далее простая арифметика: если обследуют 100% жителей, то выявят 32 100 заболевших (как во всей Германии). Ведь так же проводит опросы и выдаёт результаты по "голосованию за конституцию" какой нибудь продажный Левада-центр.
гражданин
22.04.2020 18:00
аналитик, думаю, как всегда...около 20.....)))
Таня
22.04.2020 17:39
MASOK.NET, согласна,закрыть "растянутые" границы города для "прогаммных"
Маруся
22.04.2020 17:32
Мне почему-то кажется - выживим!
аналитик
22.04.2020 16:53
А если протестировать 50000 человек , сколько окажется с вирусом ???
Enn
22.04.2020 15:48
Кто и где их обследует ???? Неделю температура держится , вызвали скорую , потом врача , она послушала и сказал короновирус я у вас не выявила , спросила я про анализы (если есть температура значит что-то воспалено) ! Врач повторила что коронавируса нет развернулась и ушла