Спорт
1520
29.01.2026 17:46
3

Школьница из Усмани выполнила норматив мастера спорта по боксу

Екатерина Несветаева вошла в элиту.

Отлично начала новый год восходящая «звездочка» российского бокса Екатерина Несветаева из Усмани. В Тольятти она стала победительницей всероссийских соревнований памяти Героя Соцтруда Николая Семизорова на призы «Спартака».

Среди юниорок 17-18 лет усманка выиграла три боя, причем в полуфинале поединок был остановлен ещё в первом раунде ввиду явного преимущества. В финале Катя справилась с Ксенией Голиковой из Самары.

Несветаева получила «золотую» медаль, а к ней – специальный приз от организаторов за лучшее технико-тактическое мастерство. Но главное даже не в этом: выиграв турнир класса «А», ученица тренера Владимира Зимина выполнила норматив мастера спорта России по боксу. Осталось дождаться приказа министра спорта РФ и документов.

На фото Несветаева на высшей ступени пьедестала, её тренер Владимир Зимин справа в нижнем ряду
53
0
2
24
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
30.01.2026 08:53
Дизлайки поставили обиженки?)
Гостья
30.01.2026 08:20
Молодец, девочка. Себя надо уметь защищать.
Хатабыч
29.01.2026 18:13
Катя, молодец !!! Ждём от тебя дальнейших успехов.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить