Общество
42835
04.04.2020 12:45
177

Липчанам разъяснили нюансы указа Президента

Главная тема - кому сидеть дома и как ограничить себя от заразы.

Сайт липецкаяобласть.рф опубликовал разъяснения к указу Президента РФ №239 от 2 апреля «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В нём, в частности, содержится полный перечень организаций (работодателей и их работников), на которые действие указа не распространяется, которые продолжают работать в период с 4 по 30 апреля в плановом режиме. Отдельно перечислены и те, кому предписано не выходить на работу, а сидеть дома.

Полный текст разъяснений находится по этой ссылке.

Фото gipermed.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (177)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостю
04.04.2020 13:00
А помельче нельзя было напечатать? Ато сильно крупный текст в ссылке.
победа
04.04.2020 13:00
Поэтому и Проспект Победы на карантине , Ни одного человека и конечно техники нет в * трех остановок От Автопарка до пл Победы - ТИШИНАААААА
Антисоветчик
04.04.2020 13:00
Ни о чём. Просто забейте на это фуфло. Живите. так как вам хочется. Не знаю как Вы, а я сегодня проведу день, как обычную субботу. Собираюсь в магазин. Вечером попью пиво в баре.
Роман
04.04.2020 13:02
Там же гражданам не предписано ничего. За что суды присуждают наказание? И кто может решить за меня где и как мне САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ?
Чумачечей
04.04.2020 13:04
На меня это не распространяется! Я бездельник и тунеядец!!!
?
04.04.2020 13:05
Короче, запрещен только мелкий бизнес, остальным можно работать. Мне срочно нужно зубы делать, мне в сранную государственную идти, чтобы измучили и изуродовали? А нах..саженцы? На балконе сады выращивать.
Проснулся
04.04.2020 13:05
Антисоветчик, все бары закрыты
ИК-3
04.04.2020 13:07
Вчера звонил. Этапы в лагерь идут.
Татьяне
04.04.2020 13:09
Пора увольнять того начальника, который не может утвердить перечень предприятий торговли
Иван