Общество
42832
04.04.2020 12:45
177

Липчанам разъяснили нюансы указа Президента

Главная тема - кому сидеть дома и как ограничить себя от заразы.

Сайт липецкаяобласть.рф опубликовал разъяснения к указу Президента РФ №239 от 2 апреля «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В нём, в частности, содержится полный перечень организаций (работодателей и их работников), на которые действие указа не распространяется, которые продолжают работать в период с 4 по 30 апреля в плановом режиме. Отдельно перечислены и те, кому предписано не выходить на работу, а сидеть дома.

Полный текст разъяснений находится по этой ссылке.

Фото gipermed.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (177)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А чё
07.04.2020 09:08
Сергей, Дорогой не заработал в нашей большой стране с большими возможностями 200 баксов?Как нищие грузины со своей маленькой,побежденной страной и погрызанным галстуком ,клянчишь.Сидел ждал пандемии,чтоб урвать что то!?Из любого горя для себя выгоду ищите.
как всегда
07.04.2020 09:00
л-а, Полно умников(логичных) ,которым плевать не только на свое здоровье ,но самое главное- окружающих.Будите сидеть ,как все дома!А не тереться по магазинам. А лучше займитесь влажной уборкой ,у вас там вирусы. Видите?Логичная наша!
Негость
06.04.2020 15:56
Президент для тех кто за него голосовал!!!!!!
Гость
06.04.2020 12:44
Через месяц я так думаю пол области этим коронавирусом болеть будут,в Москве тысяч 20 будет больных!
л-а
06.04.2020 06:29
Ч, Как всегда одни "умные" указы.Киоски с семенами закрыли. Не понимают, что это не решит проблему с COVID.А строительные магазины ? Неужели в продмагазинах и прод.рынках нет угрозы распространения вируса, а в строит. магазинах есть?.Читала, что вирус передается через пыль.А где влажная уборка улиц. Я не видела.То есть те меры , которые надо предпринимать в первую очередь не делают.Не логичные поступки.На лицо уничтожение бизнеса.Наемные работники в частном бизнесе без зарплаты.Зато на бумаге забота о людях.
Андрей
06.04.2020 06:24
Лимоны подоражали в четыре слишним раза.Кило 459 р.Где фас и кто мониторит цены?По ящику говорят цены не растут.
Сергей
05.04.2020 21:06
А тем временем, маленькая страна Грузия, которую великая Россия победила в 2008 (и мы все дружно смеялись над жующим свой галстук Саакашвили- помните?). Так вот - в маленькой Грузии , не обладающей нефтедолларами и огромными ресурсами- власти муниципалитетов взяли на себя выплаты коммунальных услуг всех граждан за 3 месяца! И каждая семья получит по 200 долларов. Как Вам такое Игорь Георгиевич?
Ч
05.04.2020 20:40
Есть русская пословица : " Помирать собираешься , а рожь сей " . Философия жизни !
Шеф
05.04.2020 19:37
КАК красиво указ по обеспечению благополучия населения
Шеф