Происшествия
53121
29.03.2020 17:10
85

Труп мужчины висел на детской площадке в Липецке

Страшную находку сделали жители Липецка во дворе дома на улице Московской.

Сегодня после полудня жители улицы Московской в Липецке сделали страшную находку - на детской площадке висел труп 37-летнего мужчины.

По информации GOROD48, прохожие узнали в погибшем жильца дома и сообщили о трагедии его родственникам. Вскоре прибыли врачи «скорой помощи», которые констатировали смерть липчанина. 

Обстоятельства гибели мужчины изучают сотрудники правоохранительных органов.
0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
23.05.2020 20:42
Всю правду описал " гость " об этом не человеке, а о настоящем звере,даже зверь такого не сделает что сделал этот гад. Да он насильно затащил мою сестру(ей было 32 года) в подьезд и всю её исколол затем перерезал ей горло. Она его не знала.Он ее тоже не знал. У сестры осталась дочка. Она тоже трагически ушла из жизни. Эта мразь унесла 2 жизни молодых женщин. Дочке было 19. На суду вел отвратительно. Его бедная мама над которой он издевался,просила судью дать как можно больше лет ему.Она несчастная думала умереть пока он в тюрьме. Жильцы этого дома,и не только жильцы мы должны молиться богу что этот человек ушел.Он мог бы ещё страшное сделать. Бог его наказал.
Гость
12.04.2020 02:46
Сталкер 48, "Обиснила",как смогла, есть сомнения в моих словах? Ты можешь хоть обмолиться,ума у тебя не прибавится.И что мне облизывать, я сама разберусь.
Гость
12.04.2020 02:46
Сталкер 48, "Обиснила",как смогла, есть сомнения в моих словах? Ты можешь хоть обмолиться,ума у тебя не прибавится.И что мне облизывать, я сама разберусь.
Палач
02.04.2020 16:28
Слово было КУ Й
Палач
02.04.2020 16:27
Сталкер 48, ты жертва ИГЭ, или в школе плохо учишься? В слове " * #34; три ошибки делаешь... Купи себе орфографический словарь и в период самоизоляции не страдай *нёй, не пиши безграмотную муть, а лучше подтягивай свои познания русского, граматей...
Сталкер 48
02.04.2020 13:37
Гость, ты там как обисняешь как принимала участие облизовала не кишки а что-то другое. Неговорите ирунду. О усохших либы хорошо либы вопще некак
Сталкер 48
02.04.2020 12:35
Не пишите грезных слов бог ему судья. Задумайтесь о своей учести у каждого своя. Цапство ему небесное. Лутше помолитесь
артем
31.03.2020 23:17
Говно собачье, артем мы все в одном подъезде *
Гость
31.03.2020 20:56
Леонид Владимирович Рыдлевич, да мой лучший друг,а если серьёзно, жили с ним в одном доме, все в округе знали,то что дебил.
Следствие вели... колобки!
31.03.2020 17:24
Мдааа, знакомый почерк! Его дети накормили "песочными пирожными" до отвала, затем, повесили на качелях на его же ремне... Кошмааарр!