Происшествия
7783
04.03.2020 15:09
23

Годовалая девочка потрогала горячий суп, трехлетний ребёнок окатил себя кипятком

Сообщения сразу о пяти происшествиях с детьми приняли операторы городской системы «112» на прошлой неделе. 

По информации, поступившей в управление по делам ГО и ЧС Липецка, трое малышей получили ожоги. Годовалая девочка потрогала ладошками горячий суп, трехлетний ребёнок умудрился окатить себе кипятком грудь и спину, ещё один годовалый мальчик пролил на ноги уксус.

Двое мальчиков четырех и двух лет проглотили металлические предметы: первый – монету, второй – магнит. 

- Все вызовы немедленно были переадресованы в службу скорой медицинской помощи. В результате четверых из пяти детей госпитализировали, - сообщили в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
05.03.2020 11:27
Глотала в детстве монету и кипяток на себя опрокидывала и родители у меня хорошие, просто дело случая, как говорится "у семи нянек детя без глаза"
Дед
05.03.2020 11:16
Причём никто и не знает в какой семье это произошло! Вот родите и воспитывайте! И дай Бог, чтобы с вашим чадом никогда ничего плохого не случалось!
Дед
05.03.2020 11:14
Почему-то когда что-то соучается, то все сразу начинают распинать многодетных! Ну или сразу в алкашей записывают! Ладно алкаши, ну а многодетные вам что сделали то? И причём тут сразу материнский капитал? Завидуете что ли? Вообще уже совесть потеряли! Если она у вас, конечно, вообще была...
Так они так и делают)))))
05.03.2020 11:00
911, выживет - не выживет. Игра у них такая.
Анжелика
05.03.2020 09:33
Гость, а вы наверное своих на цепь сажаете, чтобы ни куда не ходили и ни чего не трогали.
Анжелика
05.03.2020 09:32
Лорик, согласна полностью нельзя всех под одну гребенку, все так уверены что в благополучных семьях такого не может быть. Это с каждым может произойти. Не спорю за детьми надо смотреть, но они за 1 секунду такого могут наворотить, что за год не разгребешь.
911
05.03.2020 08:46
В лесу надо бросать - пусть учатся ориентироваться. Выгребные ямы оставлять открытыми. Ножи в руки с рождения - пусть учатся пользоваться. В ванночках бросать - плавать надо с рождения. Главное, что материнский капитал уже получен и обналичен. Бухаем!
Гость
05.03.2020 06:47
"100%" и " сомневающийся" : а ну тогда всё нормально, ни кто не виноват, оставляйте кипяток и опасные предметы где хотите и детей рядом сажайте, они же должны всё познавать. Вы молодец вообще, стоя вам апплодирую!!! Не дай Бог кому-то таких родителей как вы! Не дай Бог...
Гость