Общество
13679
06.02.2020 12:50
51

Перелеты из Липецка в Турцию подтвердили. Скоро полетим и в Тунис

Администрация аэропорта «Липецк» официально подтвердила запуск прямых перелетов в Анталью (Турция). Первый рейс запланирован на конец апреля 2020 года.

- Действительно планируется выполнение международных рейсов в предстоящий весенне—летний период. Сейчас началась подготовка задействованных служб для получения разрешения на приём Boeing 737 800 и Аirbus 321. Первый рейс запланирован на конец апреля 2020 года в направлении Анталии, - сообщили в аэропорту «Липецк». - К тому же, руководство аэропорта "Липецк" ведет переговоры на полеты в Тунис.

Напомним, первыми о запуске прямого авиасообщения между Липецком и турецкими курортами заговорили в конце января туристические фирмы. По их данным туры в Турцию организовал оператор «Пегас Туристик», перелеты будут осуществляться на бортах авиакомпании «NordWind». Первый рейс отправится в Анталью 30 апреля.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мк
25.03.2021 08:16
В Турции пандемия! У нас своих больных мало? Давайте ещё из Турции привезём! !!!! Осенью 2020 открыли Турцию и прочую иностранщину и в стране резко возрастло количество заболевших. (посмотрите официальную статистику) Зачем туда летать? Для поддержки турецких отелей?
Серый кот
10.02.2020 01:33
А хде б денех заработать, хотя бы на плешивую троечку, не подскажете, Ахламонов и Заваркина, и все "бригады" в "АДминистрациях" переферий. Ценники то на всё растут! А зп, 15 тыщ, уровня 10 летней давности. Тут кушацц хочется, но как наэконо ить на Турцию!? Вам то, збс, сел, и полетел, в 5ку, за 60-100 с морды. Олл инклюзиф. А мы тожа хотим в Турцию, мы тожа устаём, и мёрзнем, и тожа хотим море и пожрать . Давайте с чинушами поменяемся зп. Тогда и летать будем в Турцию и Тунис с пятницы по воскресенье, каждую нелелю, как на дачу.
Сенсею
07.02.2020 16:56
ты по определению не можешь никого иметь, а задний привод у тебя хороший
Сенсей
07.02.2020 15:59
Сенсею, а ты закажи мне тебя поиметь.
мару
07.02.2020 10:23
Федя, летчик деньги зарабатывал.
мару
07.02.2020 10:21
И бабло у нее есть, а кому Запаркина завод продала, мужу или сестре?
Инженер
07.02.2020 03:36
олег, Ты похоже дальше Липецка не ездил никуда? А я сел с семьей 15 часов и в Геленджике.
Инопланетянин
07.02.2020 01:45
С Сирии все игиловци в турцию идут, это дает повод задуматься
Да уж
06.02.2020 22:28
Читая комент уверен что в нашей стране ничего не изменится никогда
молодой тупняк
06.02.2020 21:01
Федя, я тебя поддерживаю полностью, после случая с нашими лётчиками ничего турецкого не беру, и мне не важно дружит наше правительство с Турцией или нет, но многим безразличны такие инциденты пока дело не коснётся конкретно их, у нас плохое воспитание патриотизма, образования и прочего, властям не выгодно объединять народ вокруг какой-то одной цели, идёт масштабная деградация на всех уровнях, да что там говорить, если бы не евреи, то мы бы давно забыли о победе в ВОВ, евреи ещё эту тему держат из-за геноцида, а у нас уже есть "Коля Вермахт" и "Власовцы" которые не хотят в армии служить, никто не хочет напрягать и развивать свой мозг, говорят что много предметов и уроков в школе и учёба с армией это потраченное время в пустую, но все хотят много денег на халяву, а чуть что резать, грабить и убивать, а многие преступления происходят из-за неоправданных надежд и личных убеждений, потому что общих убеждений нет, на тв и в ин-те конечно всё в сласть, а реальность другая.