Происшествия

06.02.2020 09:07

Пожилая женщина попала под сдававший назад «Рено»

Пожилая женщина попала под сдававший назад «Рено»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 5 февраля в Липецке на улице Верхней 32-летняя женщина за рулем «Рено», двигаясь задним ходом, допустила наезд на 69-летнюю женщину. С травмой она была доставлена в больницу, и после оказания помощи отпущена.

На улице Плеханова 31-летний водитель автобуса при торможении допустил падение 62-летней пассажирки. Женщину с травмами госпитализировали.

5 февраля на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 981 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 44.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 581 случай превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 105 нарушений правил парковки.

Так же было зафиксировано 28 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Комментарии (33)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

mix

07.02.2020 20:22
Логан это дроч ь , мешает валить нормальным пацанам
ответить

Renault For Russian DURAC

07.02.2020 08:53
Окси, в ХРено лохане даже зеркал заднего вида нормальных нет, на них манагеры и конструхторы хРено сэкономили, лохи рассиянские все равно это гуамно и без зеркал в кредит купят!
ответить

Иномарки для кредитных лохов

07.02.2020 08:47
В нормальных автомобилях, таких как, например, ВАЗ уже на заводе устанавливают задний парктроник, но тут же не автомобиль, а иномарко - хРено DURACAM!
ответить

Рено - гавно!

07.02.2020 08:41
Я купил себе Рено - оказалося ГАВНО!
ответить

живу я тут

07.02.2020 07:54
хРено - лохам!!!, да Вы что...Вы 40 тык на рено ездите?? Машину надо менять.
ответить

Окси

07.02.2020 07:25
Хоть как обправдывайте баб за рулём, но некоторые думают, что зеркала заднего и бокового вида в машине для красоты
ответить

Василий

06.02.2020 18:24
Я благодарен АвтоВАЗу, Хотя все началось не сразу, За то, что мастером я стал Когда впервые ключ я взял, Чтоб пару гаек открутить — Кардан в машине заменить. Потом я дрелью овладел — Сверлить во всех местах сумел. Затем метчик по ходу взял — Резьбу, где надо, наваял. Еще освоить мне пришлось Напильник, сварку… Понеслось! Электрику всю перебрал, И даже где-то улучшал… Слесарь, механик, моторист, Жестянщик, токарь и таксист, Электрик, сварщик и маляр Дизанер, сборщик и школяр — Я мастер на все руки стал, Ведь я ВАЗуху покупал.
ответить

Renault Duracam

06.02.2020 16:43
"А теперь, вёдра, ступайте на дорогу сами" - сказал директор Автоваза, когда собрали первые весты.
ответить

Конструхторы хРено о лохане

06.02.2020 16:07
Мы после выкуренного кило конопли этот девайс сварганили резаком и держаком из мусорного бака специально, чтобы поржать! Но нашлись. и такие, которые его захотели купить, причем в кредит!
ответить

Василий

06.02.2020 15:56
хРено - лохам!!!, )))))))))))))))))))))))))))
ответить