Происшествия
5340
06.02.2020 09:07
33

Пожилая женщина попала под сдававший назад «Рено»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 5 февраля в Липецке на улице Верхней 32-летняя женщина за рулем «Рено», двигаясь задним ходом, допустила наезд на 69-летнюю женщину. С травмой она была доставлена в больницу, и после оказания помощи отпущена.

На улице Плеханова 31-летний водитель автобуса при торможении допустил падение 62-летней пассажирки. Женщину с травмами госпитализировали.

5 февраля на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 981 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 44.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 581 случай превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 105 нарушений правил парковки.

Так же было зафиксировано 28 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
mix
07.02.2020 20:22
Логан это дроч ь , мешает валить нормальным пацанам
Renault For Russian DURAC
07.02.2020 08:53
Окси, в ХРено лохане даже зеркал заднего вида нормальных нет, на них манагеры и конструхторы хРено сэкономили, лохи рассиянские все равно это гуамно и без зеркал в кредит купят!
Иномарки для кредитных лохов
07.02.2020 08:47
В нормальных автомобилях, таких как, например, ВАЗ уже на заводе устанавливают задний парктроник, но тут же не автомобиль, а иномарко - хРено DURACAM!
Рено - гавно!
07.02.2020 08:41
Я купил себе Рено - оказалося ГАВНО!
живу я тут
07.02.2020 07:54
хРено - лохам!!!, да Вы что...Вы 40 тык на рено ездите?? Машину надо менять.
Окси
07.02.2020 07:25
Хоть как обправдывайте баб за рулём, но некоторые думают, что зеркала заднего и бокового вида в машине для красоты
Василий
06.02.2020 18:24
Я благодарен АвтоВАЗу, Хотя все началось не сразу, За то, что мастером я стал Когда впервые ключ я взял, Чтоб пару гаек открутить — Кардан в машине заменить. Потом я дрелью овладел — Сверлить во всех местах сумел. Затем метчик по ходу взял — Резьбу, где надо, наваял. Еще освоить мне пришлось Напильник, сварку… Понеслось! Электрику всю перебрал, И даже где-то улучшал… Слесарь, механик, моторист, Жестянщик, токарь и таксист, Электрик, сварщик и маляр Дизанер, сборщик и школяр — Я мастер на все руки стал, Ведь я ВАЗуху покупал.
Renault Duracam
06.02.2020 16:43
"А теперь, вёдра, ступайте на дорогу сами" - сказал директор Автоваза, когда собрали первые весты.
Конструхторы хРено о лохане
06.02.2020 16:07
Мы после выкуренного кило конопли этот девайс сварганили резаком и держаком из мусорного бака специально, чтобы поржать! Но нашлись. и такие, которые его захотели купить, причем в кредит!
Василий
06.02.2020 15:56
хРено - лохам!!!, )))))))))))))))))))))))))))