Происшествия

23.01.2020 16:47

На пешеходном переходе через улицу Ленина автомобиль сбил женщину

На пешеходном переходе через улицу Ленина автомобиль сбил женщину
Сегодня днем в Липецке на улице Ленина под колеса автомобиля «Рено Сандеро» попала женщина, переходившая дорогу по «зебре». Женщина госпитализирована в бессознательном состоянии.
WhatsApp Image 2020-01-23 at 16.46.08 (1).jpeg+2020-01-23-16.52.01.jpg
WhatsApp Image 2020-01-23 at 16.46.22.jpeg+2020-01-23-16.52.01.jpg

За рулем «Сандеро» находилась женщина-водитель.

Комментарии (62)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Просто про

26.01.2020 15:56
Липецкий Водитель и Пешиход, (пешеход), водитель ехал "на малой скорости" и сбил? И не смог затормозить? Он был пьян? Или правил не знает, что должен пропускать людей на переходе? Ещё скажите, что сама под колёса бросилась?
ответить

там .где нету быдла за рулем

26.01.2020 00:35
Липецкий Водитель и Пешиход, ..т. е. вы признаете что в Липе из за крайней недисциплинированности водителей пешеход обязан убедиться в отсутствии поблизости таковых . а как в этом убедится слепой пешеход ? был в Прибалтике . у этих проклятых чухонцев по пешеходному можно переходить с закрытыми глазами в абсолютной безопасности потому что там нет липецкого автобыдла ,читающего пешеходам свою мораль типа - пешеход прав пока жив и пр. ахинею и быдломораль.
ответить

Липецкий Водитель и Пешиход

25.01.2020 21:04
Много раз сталкивался с ситуацией когда пешеходы переходят дорогу и даже несмотрят по сторонам, а надо убедится в остановке машины... Брат в это время там проходил и говорит что машина ехала с малой скоростью, а девушка Пешиход даже по сторонам не смотрела. Виноват конечно водитель, но и пешеходы тоже хороши. PS. Сам не люблю ездить по Ленина припаркованные машины занимают целый ряд, причем паркуются с нарушением, а около этой больницы особенно прямо на переходах( и они тоже потенциально должны тоже нести ответственность если что-то происходит). Однозначно по Ленина на всех пешеходных переходах нужны светофоры.
ответить

в России быдлу полное раздолье

24.01.2020 22:50
в РФ традиционно за ущерб здоровью одни из самых мизерных в мире сумм. на Западе или в США нет разовых выплат в подобном ДТП . этими выплатами занимается адвокат потерпевшего практически всю его жизнь и оба имеют стабильный доход с водятла. потому там сбить на пешеходном значит сломать себе жизнь. в России тупарье потому и глумится - пешеход прав пока жив и пр. чушь из за смехотворной ответственности * . как только петушить водятлов начнут по - взрослому то отмороженных безмозглых идиотов заметно поубавится. а оставшихся оставят без штанов.
ответить

свобода предпринимательства

24.01.2020 22:40
дед, ..для того что бы закрыть частные автошколы нужно изменить Конституцию.
ответить

затундренным крестьянам :

24.01.2020 22:38
Нюша, ... у вас в тайге может машину и несет. а у нас в Липе снег и лед только во дворах можно увидеть ))
ответить

Гость

24.01.2020 17:26
Как чувствует себя пострадавшая женщина.
ответить

ИМХО

24.01.2020 17:16
За безопасность, инстинкт самосохранения трансформировался в инстинкт размножения
ответить

Горожанин

24.01.2020 16:46
Человек, вы свидетель? А то муж пострадавшей ищет очевидцев. Как можно с вами связаться?
ответить

Горожанин

24.01.2020 16:33
чООрный дельфин, никогда не садитесь за руль автомобиля и не ездите по городу. Что теперь другой тёте с того, что она не пострадала в аварии? Зато теперь попадет и на деньги, а возможно и в тюрячку.
ответить