Происшествия
10405
23.01.2020 16:47
62

На пешеходном переходе через улицу Ленина автомобиль сбил женщину

Сегодня днем в Липецке на улице Ленина под колеса автомобиля «Рено Сандеро» попала женщина, переходившая дорогу по «зебре». Женщина госпитализирована в бессознательном состоянии.
WhatsApp Image 2020-01-23 at 16.46.08 (1).jpeg+2020-01-23-16.52.01.jpg
WhatsApp Image 2020-01-23 at 16.46.22.jpeg+2020-01-23-16.52.01.jpg

За рулем «Сандеро» находилась женщина-водитель.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто про
26.01.2020 15:56
Липецкий Водитель и Пешиход, (пешеход), водитель ехал "на малой скорости" и сбил? И не смог затормозить? Он был пьян? Или правил не знает, что должен пропускать людей на переходе? Ещё скажите, что сама под колёса бросилась?
там .где нету быдла за рулем
26.01.2020 00:35
Липецкий Водитель и Пешиход, ..т. е. вы признаете что в Липе из за крайней недисциплинированности водителей пешеход обязан убедиться в отсутствии поблизости таковых . а как в этом убедится слепой пешеход ? был в Прибалтике . у этих проклятых чухонцев по пешеходному можно переходить с закрытыми глазами в абсолютной безопасности потому что там нет липецкого автобыдла ,читающего пешеходам свою мораль типа - пешеход прав пока жив и пр. ахинею и быдломораль.
Липецкий Водитель и Пешиход
25.01.2020 21:04
Много раз сталкивался с ситуацией когда пешеходы переходят дорогу и даже несмотрят по сторонам, а надо убедится в остановке машины... Брат в это время там проходил и говорит что машина ехала с малой скоростью, а девушка Пешиход даже по сторонам не смотрела. Виноват конечно водитель, но и пешеходы тоже хороши. PS. Сам не люблю ездить по Ленина припаркованные машины занимают целый ряд, причем паркуются с нарушением, а около этой больницы особенно прямо на переходах( и они тоже потенциально должны тоже нести ответственность если что-то происходит). Однозначно по Ленина на всех пешеходных переходах нужны светофоры.
в России быдлу полное раздолье
24.01.2020 22:50
в РФ традиционно за ущерб здоровью одни из самых мизерных в мире сумм. на Западе или в США нет разовых выплат в подобном ДТП . этими выплатами занимается адвокат потерпевшего практически всю его жизнь и оба имеют стабильный доход с водятла. потому там сбить на пешеходном значит сломать себе жизнь. в России тупарье потому и глумится - пешеход прав пока жив и пр. чушь из за смехотворной ответственности * . как только петушить водятлов начнут по - взрослому то отмороженных безмозглых идиотов заметно поубавится. а оставшихся оставят без штанов.
свобода предпринимательства
24.01.2020 22:40
дед, ..для того что бы закрыть частные автошколы нужно изменить Конституцию.
затундренным крестьянам :
24.01.2020 22:38
Нюша, ... у вас в тайге может машину и несет. а у нас в Липе снег и лед только во дворах можно увидеть ))
Гость
24.01.2020 17:26
Как чувствует себя пострадавшая женщина.
ИМХО
24.01.2020 17:16
За безопасность, инстинкт самосохранения трансформировался в инстинкт размножения
Горожанин
24.01.2020 16:46
Человек, вы свидетель? А то муж пострадавшей ищет очевидцев. Как можно с вами связаться?
Горожанин
24.01.2020 16:33
чООрный дельфин, никогда не садитесь за руль автомобиля и не ездите по городу. Что теперь другой тёте с того, что она не пострадала в аварии? Зато теперь попадет и на деньги, а возможно и в тюрячку.