Происшествия
10407
23.01.2020 16:47
62

На пешеходном переходе через улицу Ленина автомобиль сбил женщину

Сегодня днем в Липецке на улице Ленина под колеса автомобиля «Рено Сандеро» попала женщина, переходившая дорогу по «зебре». Женщина госпитализирована в бессознательном состоянии.
WhatsApp Image 2020-01-23 at 16.46.08 (1).jpeg+2020-01-23-16.52.01.jpg
WhatsApp Image 2020-01-23 at 16.46.22.jpeg+2020-01-23-16.52.01.jpg

За рулем «Сандеро» находилась женщина-водитель.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
23.01.2020 16:58
Женщина встретилась с женщиной. Печальный результат, здоровья пострадавшей!
Тупоголовые
23.01.2020 17:00
Надо для пешеходов больше пространства делать, а они на несколько полос решили пр. Победы расширить, вместо того, чтобы ограничить въезд транспорта в центр города. Теперь город окончательно в выхлопных газах и в пробках утонет.
вовка
23.01.2020 17:17
очередная глупомордая колхозная авца на кредитоунитазе
Послушайте деда.
23.01.2020 17:24
Да нихрена они не смотрят на машины.Прут даже головы не поворачивая.И даже с маленькими детьми -в темноте.Ужас какой-то.....
Светик
23.01.2020 17:36
Меня вчера на зелёный свет, на пешеходном переходе чуть не сбила машина, тормозить он не собирался, я не видела его из за остановившегося авто. За рулём был гражданин полицейский, ну да полиции можно всё
Артем
23.01.2020 17:36
Прокладки вообще культуры вождения не имеют, за разносторонние сексуальные потехи получили авто от мужа или любовника, думают королевы дорог. А тут оказывается бритыми частями никого не удивишь, тут внимательность нужна. Подъезжая к НПП нужно обязательно снижать скорость и смотреть по сторонам. Это всех касается не только прокладок. Я каждый день за рулем, в городе полно хамов, образовался затор например, все люди пропускают труг друга через одного, но обязательно найдется дегенерат который будет рогом упираться, я таких быстро на место ставлю, у меня авто побитое со всех сторон, каско рулит :-)
Немец
23.01.2020 17:48
* одни правельные олени и ездаки комментируют
!!!
23.01.2020 17:49
Артем, по существу вопроса вы правы, а по форме выражения своей мысли вы просто хам трамвайный! За что вы так ненавидите женщин? Очень сочувствую вашим жене, матери, дочери или как вы выражаетесь "прокладкам"!!!
@
23.01.2020 17:56
!!!, точно. Человек, выражающий таким образом свои мысли, сам ХАМ наипервейший. Битая машина говорит о том, что и на дорогах он "самый главный" и всегда "прав".
Водитель
23.01.2020 17:58
На Ленина детский парк, больница, в т. ч. офтальмология. Нужно быть конченым идиотом, чтобы там гонять. Колхозная дура села за руль этого корыта и возомнила, что она за рулем Феррари на Лазурном побережье..