Общество

16.01.2020 16:40

Жители улицы Пришвина жалуются, что при расчистке снега засыпали тротуар (ФОТО)

Жители улицы Пришвина жалуются, что при расчистке снега засыпали тротуар (ФОТО)

Теперь ходить по пешеходным дорожкам стало невозможно.

В редакцию GOROD48 обратился житель улицы Пришвина (р-н Опытной станции), который рассказал о «перегибах» в борьбе с выпавшим снегом.

- С 12 января пройти пешком вдоль улицы практически невозможно, - сообщил липчанин, - Все потому, что при расчистке проезжей части весь снег свалили на тротуар. Сейчас там снежные барханы – нужно либо лезть через сугробы, либо идти по проезжей части, что небезопасно.

WhatsApp Image 2020-01-16 at 16.12.16(1).jpeg

Улица Пришвина довольно узкая – пешеходные дорожки там небольшие. По идее снег оттуда нужно вывозить, но коммунальщики прошлись трактором, открыли путь для машин и засыпали дорогу пешеходам, на чем свою миссию посчитали выполненной.

WhatsApp Image 2020-01-16 at 16.12.15.jpeg

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка

17.01.2020 16:55
Деньги на салярку есть Трактора есть! Опять дело было не в мобиле - разгильдяй сидел в кабине!!!
ответить

Горожанин

17.01.2020 11:16
Интересно, опять власть будут в этом винить? Или это условный Николай Сергеевич, наш с вами сосед, живущий в одном городе вот так вот дорогу "почистил"? Которому на всех плевать. Так же как другому нашему горожанину плевать на криво положенную плитку. Ведь сами творим это уродство.
ответить

Баумана

17.01.2020 06:25
Раздвигать колонной бульдозеров. Скоро начинаем
ответить

Москвич

17.01.2020 01:43
А вы попробуйте пройти на повороте с урицкого до быханова сада, когда эта вся кавалькада с опытной прется, а у нас нет даже тротуара,
ответить

Липецкие колхозники

17.01.2020 01:32
Всегда от своей хибары снег на дорогу кидают
ответить

да уж

16.01.2020 22:43
Бредик, Что-то плохо ты смотришь за Опытной, петушок.
ответить

Вика

16.01.2020 22:32
Евгений, все правильно сделал!
ответить

Бредик

16.01.2020 21:54
Я смотрящий за опытной и за городом
ответить

Липчанин

16.01.2020 21:43
Магазин Виталика пивчелло прикрыли.
ответить

Евгений

16.01.2020 20:32
2 дня чистил снег у себя,никому не жаловался.Скоро жопу вытирать будем у города просить(не обсирайте,я не сторонник сегодняшней власти)
ответить