Общество
3998
16.01.2020 16:40
31

Жители улицы Пришвина жалуются, что при расчистке снега засыпали тротуар (ФОТО)

Теперь ходить по пешеходным дорожкам стало невозможно.

В редакцию GOROD48 обратился житель улицы Пришвина (р-н Опытной станции), который рассказал о «перегибах» в борьбе с выпавшим снегом.

- С 12 января пройти пешком вдоль улицы практически невозможно, - сообщил липчанин, - Все потому, что при расчистке проезжей части весь снег свалили на тротуар. Сейчас там снежные барханы – нужно либо лезть через сугробы, либо идти по проезжей части, что небезопасно.

WhatsApp Image 2020-01-16 at 16.12.16(1).jpeg

Улица Пришвина довольно узкая – пешеходные дорожки там небольшие. По идее снег оттуда нужно вывозить, но коммунальщики прошлись трактором, открыли путь для машин и засыпали дорогу пешеходам, на чем свою миссию посчитали выполненной.

WhatsApp Image 2020-01-16 at 16.12.15.jpeg

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Премудрый пескарь
16.01.2020 16:49
Заставь дурака богу молиться... И так по всему городу после расчистки дорог люди должны протаптывать тропинки через сугробы.
Печаль
16.01.2020 16:51
к сожалению, так по всему городу. для властей пешеходы, дети и старики - не люди, так как у них нет машины.
человек
16.01.2020 16:56
ходите по дороге,может тогда начнут дворы убирать
Ужас!
16.01.2020 17:02
Почищено, и вправду, очень плохо! Такое впечатление, что за рулём сидели пьяные трактористы!
Гость.
16.01.2020 17:04
А где же работа малой техники? Что закупили недавно,да и была ещё до покупки? Что стоит как экспонат?
Из проверенных источников
16.01.2020 17:16
Ужас! Это не ужас, а реальность. Тракторист, который пытался чистить дорогу, должен был ещё и сэкономить себе литров 20 соляры, что бы потом её продать, так как самая высокая з/п не превышает 16тр/мес. И что бы ее получить надо постараться.
Инопланетянин
16.01.2020 17:16
Машин то поважнее чем пешеходи
Гриша Пупкин
16.01.2020 17:59
Скажите спасибо ,что хоть так почистили. Могли вообще хер положить на Опытную.
неадекватная женщина со вкусом
16.01.2020 18:01
Опять забор из профлиста. С таким забором хоть убивай, хоть насилуй, на улице или в доме, никто и не увидит. Социальный контроль равен нулю. Ну и плюс сам по себе он уродский. На улицу должен выходить красивый палисадник, а не это убожество!
зато админимтрация отчиталась
16.01.2020 18:04
зато кое-кто из администрпации отчитался что все почищено