Общество
19798
22.12.2019 13:46
46

Водохранилище под Липецком выставили на торги

Победитель аукциона получит водоём в аренду на 15 лет.

Азово-Черноморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству выставило на торги право аренды водохранилища под Липецком. Участок с водоемом площадью в 120 га находится в 3,5 км на Юго-Восток от села Боринское и является территорией Падовского сельсовета Липецкого района.

пруд.jpg


водохран.jpg

Водоем на реке Белоколодец, в народе названный Боринский пруд, отдают в аренду на 15 лет. Стартовая цена торгов установлена в 576 000 рублей. Сам аукцион запланирован на начало января. Победит самое выгодное для предложение. Конечная стоимость аренды пруда будет установлена в ходе торгов. Аукцион проводится по приказу Федерального агентства по рыболовству. Арендатор будет обязан выращивать в водоеме рыбу.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
? 048 АА
22.12.2019 13:50
Пусть ШержуковС. А Купит а то уже деньги собирает что бы Тендер выгроть!
Вован настоящий
22.12.2019 13:52
Там всего лишь надо только воду поменять, а то она там вонючая и рыба там расти не будет.
Липчанин
22.12.2019 13:56
А как же владелец пруда который сейчас?Сергей кажется?
1111
22.12.2019 13:56
на 15 лет...очуметь....и направление с. Боринское....вырастит новая "долина нищих"....
Знающий
22.12.2019 13:57
Свершилось! А то последние 3 года там орудовала местная гопота без документов. Перерыла все подъезды и гоняла рыбаков и отдыхающих.
Гость
22.12.2019 14:16
Это, тот пруд который арендовало ОГБУ "Охотничьи и водные биоресурсы" ? Где егеря областные стоили мостки и затем рыбалка платная была? Я из далека, поэтому уточняю. Кто может ответьте.
??????
22.12.2019 14:23
Б..ь порода по-русски изъясняться начнут. Мысль была,что матырское водохранилище продают. Не видят разницы между хреном и пальцем??? Или специально пытаются психоз создать???? Нпдо бы проверочку провести на предмет распространения всяческих слухов.
маски шоу
22.12.2019 14:32
На три пятилетки это ещё куда ни шло! А то вон в Усмани Арзыбовский пруд для забав Соловья на 49,5 лет отдали Саше Корневу! Без торгов, тендеров и проч! Да ещё субсидий и грантов - охоться, рыбачь Олежек!
Каралефф Алех
22.12.2019 14:44
Оборзевшие чинуши построить путное ничего не могут. А вот продать...
как жить без воды ?
22.12.2019 14:45
Теперь мы все умрем !