Общество
19799
22.12.2019 13:46
46

Водохранилище под Липецком выставили на торги

Победитель аукциона получит водоём в аренду на 15 лет.

Азово-Черноморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству выставило на торги право аренды водохранилища под Липецком. Участок с водоемом площадью в 120 га находится в 3,5 км на Юго-Восток от села Боринское и является территорией Падовского сельсовета Липецкого района.

пруд.jpg


водохран.jpg

Водоем на реке Белоколодец, в народе названный Боринский пруд, отдают в аренду на 15 лет. Стартовая цена торгов установлена в 576 000 рублей. Сам аукцион запланирован на начало января. Победит самое выгодное для предложение. Конечная стоимость аренды пруда будет установлена в ходе торгов. Аукцион проводится по приказу Федерального агентства по рыболовству. Арендатор будет обязан выращивать в водоеме рыбу.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колхозник
07.01.2020 11:01
Арендатор будет обязан выращивать в водоеме рыбу... а мы будем поливать поля пестицидами и рыбу потравим, ее есть все равно нельзя. Уже никто не едет туда ловить.
Светлана
24.12.2019 17:35
В Договоре будет прописан пункт благоустройства берега для отдыха боринцев? Водоем есть, а купаться негде
молодой тупняк
24.12.2019 00:03
конституция РФ, статья 9 пункт 2. Земля и другие природные ресурсы могут находится в ЧАСТНОЙ, государственной, муниципальной и ИНЫХ ФОРМАХ СОБСТВЕННОСТИ. Сергей поэтому у нас нефть, газ, лес, всякая руда и прочее принадлежит в основном не государству, а акционерам, то есть единицам, с дохода от продаж добра которое находится на территории РФ акционеры всего лишь платят налог, остальная прибыль идёт к ним в карман и в основном на забугорные счета, а вы про лягушатник какой-то переживаете.
молодой тупняк
23.12.2019 23:49
Сергей, статья 9 пункт 2
* бычий с головой птичей
23.12.2019 20:33
Псы, скоро воздухом * подыщишь уже
Сергей
23.12.2019 16:49
молодой тупняк, цитату, пожалуйста
Королев
23.12.2019 16:45
Новогодний корпоратив надо в администрации праздновать ,вот и решили продать.
Сталин
23.12.2019 15:12
До хорошего это не доведёт такая политика,товарищи
молодой тупняк
23.12.2019 14:34
всем недовольным по поводу аренды пруда! Прочитайте хоть раз конституцию РФ, там есть пункт в котором доходчиво написано про наши природные ресурсы, так что если захотят отдать реку Воронеж китайцам в аренду, то отдадут на законных основаниях! Вы что забыли кто и в какое время конституцию нам написал?! Мы до сих пор по ней живём, а народ всё удивляется почему с таблицей Менделеева мы так плохо живём?! Читайте конституцию!
Крык
23.12.2019 14:32
У нас пруд тоже в аренду отдали.Охранники во главе с нас охраны рыбу сетями повыгребли, а рыболовы отдадут деньги и уезжают ни с чем.Хозяин этого безобразия. Мосоров, а пруд Павельский..