Происшествия
4137
17.12.2019 11:21
28

Пенсионерка присвоила забытый в магазине кошелек и получила обвинение в краже

14 декабря 33-летняя жительница Грязей в магазине на улице Воровского забыла кошелек с 16 000 рублей. Когда женщина вернулась за ним, кошелька уже не было. С заявлением о краже она обратилась в полицию. Вчера полицейские задержали подозреваемую в краже кошелька - 62-летнюю пенсионерку. 

«Предварительно установлено, что потерпевшая, собирая покупки, забыла кошелек на столе для упаковки товаров. Забывчивостью покупательницы воспользовалась пенсионерка. Увидев бесхозный кошелек на столе, она забрала его себе», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

 В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
17.12.2019 11:52
Поздравляю!!!Рецидивистку задержали... откуда там кража???
Бред
17.12.2019 11:58
А если тетка девственность забыла бы,то бабку в изнасиловании обвинили??
Я
17.12.2019 12:13
Совсем что ли менты охренели? С каких это пор находка стала квалифицироваться как кража?
Да
17.12.2019 12:14
Здесь не состава преступления
Дурь
17.12.2019 12:20
Хоть один случай был, чтобы за найденный кошелёк кого-то посадили? А то здесь постоянно новости про нашёл кошелёк (карту) - обвинение в краже
Участковому
17.12.2019 12:22
лечись дебил. очередной сумасшедший со своими дебильными комментами про Путина
сёрфер
17.12.2019 12:36
да какая на хрен кража то? что за бред, утеря мля а они кражу суют идиоты...
вопрос
17.12.2019 12:38
если улица Воровского,то и статья соответствующая?
попалась воровка
17.12.2019 12:38
Бабка должна была сдать найденный кошелек администрации магазина, и возможно информировать полицию. Но бабка решила чужой кошелек украсть. Кража налицо.
маркиз карабас
17.12.2019 12:53
попалась воровка, да нет здесь кражи личного имущества.кража это хищение личного имущества вкорыстных * мат часть.Это находка