Новости в соцсетях
17114
06.12.2019 20:19
26

Липецкая вечЁрка: смерть школьника, 2020 залпов и бунт медсестер

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в пятницу, 6 декабря.

Внимание липчан сегодня было приковано  к несчастному случаю на улице Зои Космодемьянской. Там школьник упал с высоты 16-го этажа. 12-летний мальчик во время игр с ровесниками решил спуститься с 16-го этажа через открытый балкон общего пользования и сорвался.

«Евгения Уваркина: «Нижний парк будет сдан липчанам 25 декабря». Сегодня это самое обсуждаемое сообщение. Глава Липецка заключила пари с GOROD48 на то, что в этот день все строительные работы в парке будут закончены. ОО «Квант» приступил ко второму этапу реновации парка летом этого года. Под благоустройство попали 14 гектаров парка: от центрального входа до «Зеленого театра».

Не менее активно читатели делились мнениями насчет бунта медсестер. Ведь их и детских врачей и лишили двух недель дополнительного отпуска. « 12 ноября мы узнали, что наш профсоюз согласился с администрацией детской городской больницы отменить нам этот дополнительный отпуск. А в этом профсоюзе - едва ли десятая часть сотрудников детских городских поликлиник! И мы этот профсоюз на такое решение не уполномочивали!».


Ну, а в Липецке и Ельце продолжается подготовка к празднованию Нового года. В Ельце впервые устроят парад зимнего транспорта, а в Липецке дадут салют в 2020 залпов.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
с приветом
09.12.2019 13:10
кресп, Согласна! Давать нужно всем! Все хотят хорошо жить.
Вай
09.12.2019 13:06
гость, Зачем Сколково?! У нас свои есть, родные, местные
Нищий
09.12.2019 13:04
Дайте вы мне эту распечатку. За сколько часов у вас зарплата 14000?
Нонна
07.12.2019 22:30
Чем деньги на ветер в 2020 залпов выбрасывать, лучше бы пустили эти средства на более актуальные цели!!! Детям помогли или инвалидам, пенсионерам.... А учителя вообще нищебродствуют. Возьмите распечатку их зарплат, хоть раз. Как прожить на 14 тысяч???
войс
07.12.2019 21:25
Людей гнобят.Путин одно говорит они делают другое.В сломанный телефон играют.Где Единая Россия?
гость
07.12.2019 18:55
гость, у нас был такой королев, и чего его делать в Т ербунах таких полно.
Виктор 2-28-14
07.12.2019 18:13
А на трубе труба....И нету больше смысла......Упала с верха суть.....И жизнь уже прокисла.....Не нужен ни салют ни ёлка у Петра.....Не хочет ничего он с этого утра....
гость
07.12.2019 16:50
В Сколково создали первого в мире робота-губернатора. Даже в полностью отключенном от сети состоянии он способен переводить бюджетные деньги в оффшоры и произносить фразу: все сделаем, Владимир Владимирович!
Гость
07.12.2019 16:37
В понедельник 09.12.2019 администрация газ лгдб едем с визитом во вторую детскую поликлинику,чтоб рассказать,как жизнь прекрасна,и как мы не понимаем своего счастья.во вторник,с визитом в детскую поликлинику 5 .ведь персонал там тоже не в курсе как высоки у них зарплаты и как улучшились условия труда.и как хорошо пахать на несколько ставок,как лошадь на свадьбе,голова в цветах,а жопа в мыле.
Жители Долгоруково
07.12.2019 15:51
У нас в лаборатории больнице нет реактивов для определения биохимии крови уже 8 месяцев, а главный врач, как заклинание всем произносит, что он поднял (понимать как развалил )всю больницу, что навел порядок с бензином, а сам на нем катается каждый день с Ельца в Долгоруково и обратно, самое интересное , что никому до этого нет дела, остается забастовка местных жителей