Общество
15868
06.12.2019 12:53
76

Новогодний сезон в Липецке начнется с салюта из 2020 залпов

21 декабря в Липецке сезон зимних праздников откроет фестиваль «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-липецки ». 

Сегодня в мэрии рассказали о программе фестиваля. Он начнется 21 декабря в 14.00 на площади Петра Великого сказкой для детей. Далее в программе: новогодний парад, конкурс на лучшего Деда Мороза и лучший маскарадный костюм, флешмоб участников парада, концертная шоу-программа, бал-маскарад. Вечером на площади - стилизованный фейерверк из 2020 залпов. 

0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
22.12.2019 22:35
встречаем Новый год в Липецке в культурно развлекательном комплексе Мегаполис. в этом году будет музыка 2019!
Гость
22.12.2019 08:56
Липчанка, они бюджетников нагонят, чтобы создать видимость, что липчанам это о интересно. В самом деле, лучше бы что-нибудь полезное сделали для людей, а не пыль в глаза пускали. А потом по вгтрк будут рассказывать, сколько народу пришли и какие они молодцы, салют для нищих устроили.
Хренователь
21.12.2019 10:24
сергей, хватит подстилку под пуделя нахваливать! Всё решает артамон.
Маша
20.12.2019 12:48
А во сколько салют?
Александр
20.12.2019 10:18
Липчанка, Это всё конечно очень важно,но и праздники нужны.
Ирина
20.12.2019 09:21
Знает кто нибудь, во сколько начнется салют???
сергей
20.12.2019 00:02
уваркина ты молодец . агонь баба. в отличии от иванова идиота
сергей
19.12.2019 23:17
я коренной липчанин. горжусь этим. салютдля нас рассиян липчан.
Яяя
19.12.2019 07:05
Ребята, да вам то что с денег бюджета, а на салют сходите и порадуйтесь, не будьте занудами, ведь так здорово немного погрузиться в красоту))
Липчанка
12.12.2019 11:31
Судя по комментариям, люди не поддерживают этот вариант празднования. Я тоже против. А вот смогут ли липчане просто проигнорировать это мероприятие, не придти на площадь, чтобы чиновники воочию смогли убедиться, что народу это не надобно? Больным детям по рублю собирают с сочувствующих, инвалиды без жилья, а здесь куча денег - на ветер. Сделайте детям бесплатный проезд в общественном транспорте, они не имеют дохода. Сделайте хоть что-то реальное для нуждающихся в помощи горожан, решите проблему с трамваями и битком набитыми автобусами - и будет у нас праздник каждый день, а не когда кому-то захочется!