Новости в соцсетях
17112
06.12.2019 20:19
26

Липецкая вечЁрка: смерть школьника, 2020 залпов и бунт медсестер

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в пятницу, 6 декабря.

Внимание липчан сегодня было приковано  к несчастному случаю на улице Зои Космодемьянской. Там школьник упал с высоты 16-го этажа. 12-летний мальчик во время игр с ровесниками решил спуститься с 16-го этажа через открытый балкон общего пользования и сорвался.

«Евгения Уваркина: «Нижний парк будет сдан липчанам 25 декабря». Сегодня это самое обсуждаемое сообщение. Глава Липецка заключила пари с GOROD48 на то, что в этот день все строительные работы в парке будут закончены. ОО «Квант» приступил ко второму этапу реновации парка летом этого года. Под благоустройство попали 14 гектаров парка: от центрального входа до «Зеленого театра».

Не менее активно читатели делились мнениями насчет бунта медсестер. Ведь их и детских врачей и лишили двух недель дополнительного отпуска. « 12 ноября мы узнали, что наш профсоюз согласился с администрацией детской городской больницы отменить нам этот дополнительный отпуск. А в этом профсоюзе - едва ли десятая часть сотрудников детских городских поликлиник! И мы этот профсоюз на такое решение не уполномочивали!».


Ну, а в Липецке и Ельце продолжается подготовка к празднованию Нового года. В Ельце впервые устроят парад зимнего транспорта, а в Липецке дадут салют в 2020 залпов.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
06.12.2019 21:19
да какой профсоюз вас защитит?о чем вы
Рабовладелец
06.12.2019 21:40
Что за нытье ??? Работать шавки !!! Слово быдлу не давали !!!
Армянск
06.12.2019 22:25
"Доклад Мюллера" Путинизм как он есть 752 141 перегляд 18 верест. 2019 р.
Судный день по "Московскому делу"
06.12.2019 22:31
ЕГОР ЖУКОВ - 3 года условно, Никита Чирцов - 1 год колонии (!), Павел Новиков - штраф 120 000р., Владимир Емельянов - 2 года условно, Максим Мартинцев - 2,5 года колонии (!), Егор Лесных - 3 года колонии (!), Александр Мыльников - 3 года условно.
Гы
06.12.2019 22:33
Судный день по "Московскому делу", каждой твари по паре.Пусть сидят,им полезно.
сталингулаг
06.12.2019 23:13
Репрессии почались
........
06.12.2019 23:31
Судный день по "Московскому делу", При Сталине их во враги и к стенке....
Гость
06.12.2019 23:36
Во вторник 10.12.2019 представители администрации ГУЗ ЛГДБ * в Детскую поликлинику №5 с разъяснениями,что все хорошо,никаких вредных условий нет,а про отпуск,наверное скажут,что нет средств,зато себе они оставили эти дополнительные 14 дней,якобы у них ненормированный рабочий день,да что говорить,никакой управы на них нет,что хотят,то и творят,спец.одежду (халаты)и то не выдают,а уж про зар.плату мед.сестер-лучше промолчать.
........
07.12.2019 00:17
Гость, Есть такой вид забастовки,когда начинают работать строго соблюдая все нормы и правила и вскоре работа останавливалась...
Виктор 2-28-14
07.12.2019 00:24
Вдалого дня тебе Харкiв и всем кто в бою....Снова начало,опять мы стоим на краю....Кнопку нажать?.Пусть летит этот мир весь к чертям.....Снова господь создаёт этот мир по утрам........ Припев: Вновь снова утро.....Создатель начало начал...Смело в перёд,коль угодно всё это Христу.....Мамы не стало в последней молитве к нему.....Вот и остался...один .на один..на посту.