Происшествия
23702
06.12.2019 16:31
25

Упавший с высотки мальчик сорвался с трубы

Ребенок играл в высотке с друзьями.

GOROD48 cтали известны подробности трагедии на улице Зои Космодеьянской, где сегодня в результате падения с дома №2/1 погиб ребенок.

По словам жильцов дома, мальчик пришел в дом с друзьями.

- Они бегали по открытым балконам, а потом один из них решил спуститься по трубе с одного из верхних этажей на другой и сорвался, - говорят местные жители.

WhatsApp Image 2019-12-06 at 16.34.50 (1).jpeg+2019-12-06-16.44.01.jpg

WhatsApp Image 2019-12-06 at 16.35.09.jpeg+2019-12-06-16.44.01.jpg

Мальчик упал сначала на козырек подъезда, а потом на асфальт.


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна Бурнышева (Радченко)
08.12.2019 10:20
Очень жаль мальчика....Храбрый, смелый и отважный, а смерть такая страшная и нелепая. Дрожь по телу и слезы на глазах наварачиааются от этой жуткой ситуации....Дай бог терпения и сил родителям пережить такое горе.
Неравнодушный
06.12.2019 19:00
Наблюдаю картину. Зима,снег, мороз. Любимые детки на самокатах . Лезут под колеса. Где? Парковка Ривьеры. Хотел выйти из машины и дать по ушам. Посылал бы он своих родителей туда... хотя, их нужно посылать в места не столь отдаленные,за ненадлежащий присмотр за детьми. Время: 20часов. Что там делают 10-12 летние дети? Ещё смешнее,что там мамы делают ваши дочки,14-15 лет с парнями на авто чуть старше, с кальянами,пивом,вином и т.д. до 3-утра. Наверно другой экстрим. 1 на 3 х... Говорю чтото не так? Спросите у тех,кто убирает территорию. Что видят,сколько использованых собирают. Мамам,папам пофиг где чадо находится... тогда,нефиг стинать,естественный отбор. Быстро уйдут,если не поймут,или им не подскажут.
Д
06.12.2019 18:54
Тот кто гонит в отношенни маленького дитя пургу. вспомни что ты вякаеш когда будешь стоять у гроба близкого человека
Неравнодушный
06.12.2019 18:36
(_), скорее всего,выпендривались,кто круче,а если девочка рядом? Или, на слабо.
Нехрена лезть куда не надо
06.12.2019 18:34
Неравнодушный, в точку
Место это
06.12.2019 18:30
Проклятое
(_)
06.12.2019 18:20
Липецк, при чём здесь чердак?! Вы хоть внимательно прочитайте!
Липецк
06.12.2019 18:14
Открытый чердак и безответственность людей, отсутствие ответственности привело к гибели маленького ребенка. Пусть земля будет пухом ангелочку.
(_)
06.12.2019 18:07
Всем, кто "трубу не вижу" и "нет там трубы, ЕСТЬ труба! Только не как у НЛМК, а маленького диаметра, так называемая "коммуникационная" труба. Вот по ней и собирался спуститься......
Житель
06.12.2019 17:57
Да --не надо кощунствовать -а если ваш близкий ребенок разбился. Что тогда ?