В России
2697
01.12.2019 11:07
3

Все врачи уволились из инфекционной больницы Новочеркасска

В Новочеркасске специализированная инфекционная больница перестала принимать пациентов, так как уволились все доктора, работавшие в стационаре. Об этом сообщает сайт kp.ru со ссылкой на мэрию города.

Уточняется, что в медучреждении работали три врача, двоим из которых больше 70 лет. В ноябре они написали заявление об увольнении по собственному желанию. Заведующий отделением, он же врач-инфекционист, сейчас находится на больничном, после которого, по данным издания, планирует также уволиться.

Местные чиновники отмечают, что пока пациентов будут госпитализировать в больницы города Аксая, Ростова-на-Дону, а также в городскую больницу Новочеркасска, сообщает www.gazeta.ru/

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Комментарии
01.12.2019 18:10
излишни ,все и так ясно !
1
01.12.2019 17:37
а запад все загнивал
л-а
01.12.2019 12:43
Это называется "прорыв".
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить