Происшествия

22.11.2019 13:22

Пенсионерка прикрыла ногой пятитысячную купюру и попала под уголовное дело

89 11063
8
Пенсионерка прикрыла ногой пятитысячную купюру и попала под уголовное дело

4 октября в полицию с заявлением о краже в помещении банка пяти тысяч рублей обратилась 57-летняя жительница Ельца. Оказалось, что деньги нашла и присвоила 63-летняя пенсионерка.

Подозреваемую в краже нашли и задержали сотрудники ОМВД России по Ельцу.

«Предварительно установлено, что подозреваемая стояла в очереди в помещении банка, где увидела на полу пятитысячную купюру. Она закрыла банкноту ногой, а после того, как как очередь разошлась, подняла купюру и забрала ее себе», - сообщили в пресс-службе областного управления министерства внутренних дел.

В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело о краже. За совершенное преступление Уголовный Кодекс предусматривает наказание в виде крупного штрафа или лишения свободы.
89 11063
8

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

24.11.2019 14:10
Респект полиции. Вора мотерого поймали
ответить

гость

24.11.2019 09:37
За 5000 руб. посадить, а вот за миллиарды под домашний арест, женщина нашла а не залезла в чей-то карман . Это наши законы.
ответить

Дон

24.11.2019 09:19
Пенсии маленькие , люди концы с концами ели сводят а вы ее сожать. Позор России.
ответить

мих

23.11.2019 21:48
Позор, А Вы сами возместите недостачу.И старушка скажет спасибо .
ответить

Облако

23.11.2019 21:46
Чей туфля,мой!!!!
ответить

Позор

23.11.2019 18:50
Пипец, менты вы че вора рецедивиста поймали... Фууу позор
ответить

Александр

23.11.2019 18:06
Молодцы такую сеть криминальную раскрыли'
ответить

Липка

23.11.2019 14:03
ВЫ ЛУЧШЕ КОЗИНА ХАПРЕМОНТНИКА СВОЕГО ДОРОГОГО ПОИЩИТЕ , С МИЛИАРДАМИ , А ТО ЧТО СОВСЕМ ДЕЛО ЗАГЛОХЛО !!! ГДЕ ЖЕ ОН , ГДЕ В КАКОМ ЦАРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕ !!! СТРАНА ИДИОТОВ
ответить

совсем уже ку ку

23.11.2019 14:01
оТКУДА БЛ......ТАКИЕ ПРАВИЛА ? ДЕНЬГИ НА ПОЛУ ЭТО НИЧЬИ ДЕНЬГИ !!!!!ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЗА МИЛЛИАРДАМИ КОТОРЫЕ У НЕКОТОРЫХ ПОД КРОВАТЯМИ ЛЕЖАТ , ИДИОТЫ ДО БАБУЛЬКИ ДОКОПАЛИСЬ , ДИБИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО
ответить

Банк

23.11.2019 13:05
Оставьте бабку в покое она фартовая.
ответить