Общество

13.11.2019 17:46

Богатырская силушка: возле мэрии разворотили антивандальные скамейки

Богатырская силушка: возле мэрии разворотили антивандальные скамейки

Хулиганов ищут по записям с камер наблюдения.

Вчера днем неизвестные сломали две антивандальные скамейки напротив администрации Липецка. Неизвестные разворотили тяжелые скамьи возле ночного клуба «Маска». После разгула вандалов одна скамейка оказалась на газоне, вторая — лишилась постамента.

В ситуации поручено разобраться управлению главного смотрителя. Как сообщил GOROD48 председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Липецка Николай Воронин, злоумышленников попробуют вычислить по записям с камер наблюдения.

Комментарии (69)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

факт

16.11.2019 16:30
Если скамейки сломали, значит они были не антивандальные !
ответить

ужас

15.11.2019 21:46
В это быдло городе ни чего нельзя делать. Пока эта алконлмк быдло не по передохнет, так всё и будет. Какую власть не ставь, ни чего не поможет. Надо народ ещё менять в корне!
ответить

Юлия

14.11.2019 23:17
Интересно, а кто их ищет? И как? Опубликуйте запись с камер, может жители смогут помочь.
ответить

А. В.

14.11.2019 16:02
Вот у дебилоидов силы. Им кувалду в руки и на каленоломню.
ответить

гостья

14.11.2019 11:03
камеры через метр, штрафы минимум 5тыс и еще отработка месяц на благоустройстве города или улицы пусть метут, может так чему то научатся....Противно, что делают, а это всё ломают
ответить

ттт

14.11.2019 10:44
Достойно, а на кого гнать? может на полицаев что спать любят? какого фига буйные неадекваты по улицам ходят, а не по камерам сидят?
ответить

Достойно

14.11.2019 09:53
Этот народ достоин то чего имеет. И нечего гнать на власть, посмотрите сначала на себя, быдло
ответить

Коренная липчанка

14.11.2019 09:46
Уродливые смамеечки!!! Просто фу!
ответить

Липчанин

14.11.2019 09:13
Отправить их на лесоповал.Там такая сила ох как нужна.
ответить