Общество

08.11.2019 09:23

Железнодорожные переезды в районе Карьера по ночам будут закрыты

10 2494
3
Железнодорожные переезды в районе Карьера по ночам будут закрыты
Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в период с 7 по 25 ноября в связи с ремонтом железнодорожных путей на переездах между улицами Орловская и Гайдара, а также между улицами Кротевича и Станционной, будет перекрыто движение автомобильного транспорта с 20:00 предыдущего дня до 06:00 следующего дня.

Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам, и в случае необходимости заранее выбирать альтернативные маршруты.


10 2494
3

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Санек

13.11.2019 01:16
Закрытьнехренпереездсовсем, при чем тут Опытная?это Карьер!!!живу на Амурской,мне с Сокола домой ехать?
ответить

Закрытьнехренпереездсовсем

08.11.2019 13:31
Там есть дорога, эта дорога связывает опытную с городом, никто не хочет ехать через город, все мчат по частному сектору!
ответить

Этож надо!

08.11.2019 13:18
А как же скорая, пожарка, полиция?
ответить

Жопус групп

08.11.2019 11:32
В нашей промзоне, на Фрунзе, поезда не ходют. Ждем вас в офисе Жопуса!
ответить

А

08.11.2019 11:08
Машул у меня соседи стонут , спат не дают. Когда же они импонентами станут?
ответить

Гость

08.11.2019 10:33
Навсегда бы закрыли этот переезд, невозможно ходить по улицам в этих районах, несутся как бешеные , знаков никак нет, ограничений и лежачих полицейских нет, тротуаров нет, зимой по сугробам прыгать, вообще обнаглели , нашли * ... трассу «дон» какую , удобно им со своей вонючей опытной в центр города так ездить, * .... упыри
ответить

Житель ближайших домов

08.11.2019 10:10
Второй месяц переезд каждую ночь закрыт. Планировали 22го октября все завершить,но нет. Ночью слышно как они занимаются ремонтом, комнату не проветрить! такое ощущение, будто они в твоем доме это делают
ответить

Житель Домодедово

08.11.2019 09:48
Маша, приезжайте к нам у нас поездов нет ........
ответить

Работник НЛМК

08.11.2019 09:46
Маша, это вы просто спать не хотите...У нас ребята в производственном цеху спят и ничто им не мешает.....
ответить

Маша

08.11.2019 09:38
С этими поездами спать невозможно жителям ближайших домов на расстоянии 1 км, а то и дальше! Особенно у кого есть дети, а новые дома тут продолжают строить!
ответить