Общество
7634
31.10.2019 12:20
48

Почетными гражданами области стали газовщик, педагог и первый заместитель главы региона

За кандидатуры Николая Карасикова, Игоря Батищева и Николая Тагинцева депутаты областного Совета проголосовали единогласно.

Сегодня на сессии областного Совета был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Липецкой области».

Глава региона Игорь Артамонов направил для рассмотрения депутатов кандидатуры директора государственного областного автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования, реабилитации и оздоровления» Игоря Батищева, ветерана газового комплекса Николая Карасикова и первого заместителя главы администрации Липецкой области Николая Тагинцева. За все кандидатуры парламентарии проголосовали единогласно.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
При ком город стал городом???
31.10.2019 12:26
Давайте голосовать по настоящему- почётным горожанином должен стать Брежнев
Газовщик
31.10.2019 12:38
А откуда они узнали,что у меня недержание газов?
весёлый
31.10.2019 12:47
Учителей забыли к сожалению
...
31.10.2019 13:05
Газовщик, Ветеран же... по возрасту положено...
Любопытный
31.10.2019 13:08
Почему не пишут "за что" конкретно?
Сталевар
31.10.2019 13:23
Почему одно ворье и нет металлургов ? Что забыли кто вас кормит!
Комфортная среда
31.10.2019 13:31
Тагинцев миллиардер,только льгот ему и не хватает!!!На медицину и образование денег нет и выделяется по 50% от потребности.Ворам пенсии платить большие деньги есть.
цирк
31.10.2019 13:34
кольки надо дать-за развал совхозов, которые пустили под нож
Рождённый ползать
31.10.2019 13:59
Одни дирехтора млять... с заслугами. А вот были и есть в ДОУ 9 лучшие в мире воспитательницы, некоторые уже ушли в мир иной, вот их почетными гражданами нужно тоже делать. И врачей скорой помощи. И пожарных. И фузбаллистав мИталлурга)))
а почему
31.10.2019 14:16
среди них нет простых, но * , воспитателей, врачей, медсестер, горновых, монтажников и других уважаемых людей?