Общество
7631
31.10.2019 12:20
48

Почетными гражданами области стали газовщик, педагог и первый заместитель главы региона

За кандидатуры Николая Карасикова, Игоря Батищева и Николая Тагинцева депутаты областного Совета проголосовали единогласно.

Сегодня на сессии областного Совета был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Липецкой области».

Глава региона Игорь Артамонов направил для рассмотрения депутатов кандидатуры директора государственного областного автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования, реабилитации и оздоровления» Игоря Батищева, ветерана газового комплекса Николая Карасикова и первого заместителя главы администрации Липецкой области Николая Тагинцева. За все кандидатуры парламентарии проголосовали единогласно.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дядя Вася.
02.11.2019 08:30
Огласите весь список его заслуг пожалуйста.
Осёл
01.11.2019 22:56
Что народ достоин- то и имеет, а выборы это большой театр ребята.
данковчанин
01.11.2019 16:47
Эх не дотянул Левин с Фалеевым. Каких-то 2-3 месяца не хватило и были бы они почётные граждане. На месте Тагинцева должен быть Фалеев.
любовь
01.11.2019 15:24
хлевенцы, вам всем до Тагинцева как до Америки пешком. А к золоту грязь не прилипает
гость
01.11.2019 13:38
КИРГИЗ, какие тебе врачи? Я дома сижу восемь месяцев, все больницы в городе обегал, не кто диагноз поставить и вылечить не может, только деньги тянут и препараты дорогие выписывают которые не помогают, а ещё при кол в том, что как под копирку почти все врачи одни и те же лекарства выписывают. Чуть нагрузку на организм даю и у меня давление подымается и сердце начинает колотить.
леха
01.11.2019 13:03
а нанхрена нам трактаристам это звания пусть лучше ящик водки беслатно дадут . надо материально стимулировать чтобы культурно отдыхать а бумагу грамоту нам не надо
КИРГИЗ
01.11.2019 13:01
Где простые работяги?Зам главы региона ?Все бедному мало?Где врачи,металлурги и все остальные кто действительо достоен ?ПОЗОРИЩЕ!
гозть
01.11.2019 12:01
При наличии инстаграма у Артамонова мог бы выставить на голосование кандидатуру или спросить у людей кого они считают достойным этого звания!Но нет выборы прошли и нет дела губеру до его холопов!Сразу и связь пропала с обществом и все вопросы полетели на местный административный уровень!Всё ребята вы мне надоели терпите терпилы ещё меня 5 лет!
кресп
01.11.2019 09:41
Алканы 15-го, ты ошибаешься газовщик тоже начальник правда бывший
Алканы 15-го
01.11.2019 09:27
Газовщика- для ассортименту. А воров- чиновников- в почетные гражданы.