Общество
6411
30.10.2019 14:57
113

Липецким новобранцам вручили обложки от военных билетов

Сегодня на площади Петра Великого состоялись торжественные проводы в армию.

Как сообщает паблик "ВКонтакте" Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области, по традиции, отправляющихся служить в Вооруженные силы Российской Федерации, напутствовали представители областной администрации, военного комиссариата, бюджетных и общественных патриотических организаций и клубов. Также 25 призывникам вручили обложки для военных билетов.



Осенняя призывная кампания проходит с 1 октября по 31 декабря. За это время ряды вооруженных сил пополнят порядка 450 жителей областного центра. 34 из них уже направились к местам прохождения службы. Большинство будут служить в частях Западного военного округа.
0
0
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмб 2004
31.10.2019 18:19
На самом деле я зла никому не желаю, служите пацаны не ссыте, а когда будет тяжело , просто вспомните ДМБ 2004 и сразу полегчает
Дмб 2004
31.10.2019 18:13
Это точно,, В/ч 32010 кантемировская дивизия ., 13-й танковый полк,, весна 2002-2004
рол
31.10.2019 16:20
Дмб 2004, да, у вас впустую потраченных 2 года, выкинутые из нормальной жизни. С чем вас и поздравляю. Непонятно чему вы удивляетесь.
Это точно,
31.10.2019 16:11
Дмб 2004, а где служил?
Дмб 2004
31.10.2019 16:08
я пробыл в сапогах ровно 709 дней. Конечно и тогда многие звонили мамочке и рыдали на взрыд что им там плохо их обижают, были кто убегал, жрали хлорку чтоб комиссовали, ну тогда условия прибывания в армии были такие, били и избивали ни за что, за то что ты просто дух Зеленый,, и жаловаться никто не ходил , потому что всё это было с молчаливого согласия офицеров, которые ходили вечно пьяные по части. Вот такая была служба в начале 2000-х. Я просто хочу донести до нынешнего поколения насколько им повезло что они служат именно сейчас, сейчас нет вечных побоев, унижений, и чёрной рабской работы как тогда
Снова
31.10.2019 13:55
Дмб 2004, сдурел?
Дмб 2004
31.10.2019 13:23
Ролл, интересно ты рассуждаешь потерянный год жизни, а у меня тогда два потерянных? Что значит нечего им там делать? А я что там делал тогда? Вам вообще надо три года сделать без отпусков и увольнений , а то молодые щас все косят все больные, да на вас пахать надо день и ночь, и ипать не вынимая 24 часа в сутки
рол
31.10.2019 11:42
Согласен, делать там нечего в этом армейском гадюшнике, потерянный год жизни. Надо переводить всю армию на контрактную основу.
ДМБ 98
31.10.2019 11:10
Дмб 2004, а раньше не стрелялись? все было и хлеще, вообще война была ....и мужиками после школы сразу не становятся не умничай .... а то что поколение сейчас не то, так это поколение мы сами создали...воспитали ...и позорим теперь .... это наши дети
я
31.10.2019 10:51
Что это за цирк с раздачей обложек и возложением цветов к памятнику Петру I ? Вообще-то по традиции цветы всегда возлагались к Вечному огню.