Общество
10899
29.10.2019 15:23
48

Николай Валуев сообщил липчанину о нашествии инопланетян

По словам Валуева, инопланетяне "смоют все к такой-то матери"

Депутат Госдумы Николай  Валуев практикует ответы на вопросы россиян на странице компании амбассадором которой является. Анонсы Николай Валуев оставляет на своей страничке "ВКонтакте".

Последнюю порцию ответов на вопросы россиян Валуев опубликовал сегодня. Ответил он на вопрос и жителя Липецка Ярослава: "Слышали ли вы и верите ли вы, что наша вселенная циклична?".

- А ещё, Ярослав, я слышал, что есть инопланетяне, которые прилетают раз в 25 тысяч лет и смывают всё к такой-то матери, а потом заводят нас как новых жуков, после этого я сам начинаю верить, что вселенная циклична, так что наш с Вами, Ярослав, цикл, раз в 25 тысяч лет, ответил Николай Валуев.

g-gvH_oholE.jpg

Фото: i.eurosport.com

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
olegtenshov3010@gmail.com
13.11.2019 21:20
Все так страно
ghjhf,
31.10.2019 08:24
родственников ждет
Илияс
31.10.2019 07:14
Достойный ответ мужику колхознику, для уважаемого госдепа Николая Валуева.И не нужно улыбаться.Государственный человек знает , как правильно отвечать не умному народу.
Житель
30.10.2019 15:07
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу ........
Путяшок
30.10.2019 09:51
Проблема Рашки-Парашки именно в таких экземплярах. А я слышал что маленькие и жлобные гномики заводят обезьянок,которые на дармовых харчах вырастают в тупых горилл
??????и
30.10.2019 09:28
Повод обратиться ться к психиатру.
Шиша
30.10.2019 09:20
С такими депутатами, как он инопланетян не надо!
----
30.10.2019 09:03
Смывальщики в этот раз взялись только за россию, натянув кожу депутатов самой крупной партии.
Да
30.10.2019 08:23
Он просто молодец, чисто по спортивному отвечает, с юмором и превосходством. Он из ЕР , и лишний раз напоминает - "просрали(проиграли) страну, ну и нех тупые вопросы задавать.
Всё правильно
30.10.2019 07:06
На дебильный вопрос дебильный ответ