Общество
4418
16.10.2019 16:37
21

В Липецкой области жителей-банкротов становится больше

За девять месяцев признаны банкротами столько же жителей Липецкой области, сколько и за весь прошлый год. 

В январе-сентябре 2019 года банкротами признаны 267 жителей Липецкой области — за весь прошлый год процедуру банкротства ввели в отношении 270 человек. Об этом сообщает Единый федеральный реестр сведений о банкротстве («Федресурс»).  

В целом по стране суды за девять месяцев признали банкротами 46 734 российских граждан, включая индивидуальных предпринимателей, - на 53,9% больше, чем год назад. Наибольшее число новых личных банкротств в январе-сентябре на 100 тысяч населения зафиксировано в Калмыкии (80), Пензенской (75) и Вологодской (67) областях. В среднем по российским регионам этот показатель составляет 32. В Липецкой области этот показатель за девять месяцев составил 23 банкротства на 100 тысяч населения.  
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Должник
16.10.2019 17:13
И я в это списке тоже.... Даже пожрать купить не на что, денег нет вообще ни копейки, банкрот я... За квартиру миллионные долги уже... Как жить? Не знаю!
Упоротый дольщик
16.10.2019 18:19
Я тоже банкрот
Что интересно ,
16.10.2019 18:35
ни одного пенсионера-банкрота нет,значит живут хорошо или по крайней мере неплохо !
Фрэнк Гудвин
16.10.2019 18:46
Перри Мейсон, да ни при чём рынок. В Швейцарии тоже рынок, но там людям предлагали ежемесячные пособия платить за просто так в несколько тысяч франков, вне зависимости от того, сколько человек зарабатывает и работает ли он вообще.
кактотак
16.10.2019 18:51
А чебы то денег насосались с протянутой рукой у банков, а как отдавать - банкрот. Запомните на каждого хитров ы и ббаного найдется свой болт
Римма
16.10.2019 18:56
То же мне- окровение. Страна Ельцепутия банкрот уже давно.
Половина автомобилей
16.10.2019 18:57
стоящих на улице ,куплены в кредит !
Рождённый ползать
16.10.2019 19:07
Это всё неправда, не наговаривай на людей. За Мутена или Путлера столько не голосовало, это Памфилочка Эллочка так ПОСЧИТАЛА!!! Хочу тебе напомнить, что на мутных выборах в Приморье, когда при выводе голосов в систему ГАС -выборы чаша весов начала клониться на сторону оппонента власти (протестное голосование было, главное - не едросс), система ЗАВИСЛА на три часа, а после того, как отвисла, оказалось, что на оставшихся участках результат единоросса 100%!!! Ясно, что поднялась серьёзная волна возмущения... И что сделал Кремль?! Ход конём!!! Красава!! Отменили результаты выборов из-за многочисленных нарушений!!! И (внимание!) назначили их аж через ТРИ месяца... А и.о. остался при этом проигравший было едераст. За три месяца все административные рычаги сработали, и на уровне участков, и на уровне программы ГАСвыборы осечек уже не было((( Губернатора выбрали угодного Кремлю. Вот так водят нас за нос. Но многие не понимают пока. И у нас Артамонова посчитал правильно.... Палтухов!
Не сравнивайте
16.10.2019 19:15
рейтинг Путина до пенсионной реформы и после нее ,тогда народ на ура голосовал за Путина,да и сейчас помоемому наивных еще много,просто они скрывают свои политические предпочтения,народ стал двойственным !
Вам Путин
16.10.2019 19:19
Дал закон-дуракам кредитным. Чтоб выйти сухими из воды. Потому что знали что люди финансово безграмотны. Пользуйтесь.