Происшествия
10481
06.09.2019 15:46
29

Следственный комитет проверит, при каких обстоятельствах получила серьезную травму годовалая девочка

Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения травм годовалым ребёнком.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, по предварительным данным, родители оставили девочку под присмотром восьмилетнего брата и сестёр, а сами вышли на улицу. Вернувшись через некоторое время, отец обнаружил, что ребёнок плачет на руках у своего брата. Сын пояснил, что сестра упала с кровати. Спустя время у девочки ухудшилось самочувствие, и родители вызвали «скорую помощь».

Девочка находится в больнице с диагнозом «ушиб головного мозга». Её состояние оценивается как стабильно-тяжёлое.

Следователями проверяются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
06.09.2019 15:55
зачем рожают много детей, если не нужны они или не справляются?
Липчанка
06.09.2019 16:00
48, почему сразу не нужны? Ребенок упал,разве никто не падает?
Под суд родителей
06.09.2019 16:38
как можно годовалого ребёнка оставить на 8 летнего? оба ещё маленькие. И где были родители? Бухать ходили? Очередного делать?
Маруська
06.09.2019 16:56
Люди, что вы несете? Упасть ребенок мог и когда родители дома и когда отвернулись на секунду. Не надо тут наговаривать
А
06.09.2019 17:34
Презерватив, чё ты рвёшься?
Алканы 15-го
06.09.2019 17:46
Да что за напасть такая на липецких детей! Каждый день трагедии!
Мог, конечно,
06.09.2019 20:54
Маруська, но у нормальных людей это из ряда вон,а у рожалок многодетных-норма.
Какие все добрые
06.09.2019 23:39
Можно подумать когда один ребёнок в семье, то упасть и головой удариться не может. А маленькие дети на голову как правило и падают, инстинкта самосохранения нет. Хватит уже гнобить семьи в которых несколько детей. Кто не хочет рожать ваше право. Хотите вырастить эгоиста, рожайте одного, но когда он вырастит весь мир под него одного как его мамочка плясать не станет...
человек
07.09.2019 00:39
достаточно проверить окружение и интересы родителей, всё станет ясно
333
07.09.2019 00:42
Ребенок истощенный,весит 6 кг в 1 год,але,люди! Вы о чем?