Происшествия

03.09.2019 21:20

Пропавшая в Липецкой области девочка найдена

Пропавшая в Липецкой области девочка найдена

Ребенок находится в Москве с отцом. 

Как сообщили GOROD48 в общественной организации "ДНД Патруль", пропавшая 2 сентября в селе Паниковец Елецкого района 8-летняя девочка найдена в Москве, где она находится с отцом.

Эту информацию GOROD48 подтвердили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. Сейчас сотрудники уголовного розыска принимают меры по возвращению ребенка домой. 

Поисковые мероприятия в Елецком районе сворачиваются. 

Напомним, что поиски девочки начались после того, как она не пришла на школьную линейку. Мать ребенка заявила обеспокоенным педагогам, что ее дочь сбежала из дома

В поисках девочки участвовали полицейские, спасатели, волонтеры и сотрудники лесной охраны. СУ СК РФ возбудил уголовное дело по  п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), что является стандартной процедурой при безвестном исчезновении детей. В тоже время, жители села Паниковец были уверены, что религиозные родители прячут дочь от надзорных органов, которым стало известно об условиях, в которых живет ребенок.


Комментарии (61)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дай Боже

05.09.2019 21:48
Отец видать хороший Человек.
ответить

Да ты сам сказочный дебил!

05.09.2019 06:41
Для экзальтированных идиотов, кто там сам себе что выбирает?
ответить

Колобок

04.09.2019 12:20
Вчинить иск к родителям за введение в заблуждение надзорных органов и заставить оплатить расходы на поиск ребенка (полицейских, спасателей и др. с гос финансированием)!
ответить

Для экзальтированных идиотов

04.09.2019 12:18
Для провидцев, Там по крайней мере будет общаться с людьми,и выбирать себе жизнь сама.
ответить

Для провидцев

04.09.2019 11:39
В этой семейке, гарантируете другой результат в детдоме?
ответить

Ага!

04.09.2019 09:53
Горожане, а они ещё и на соседний участок залезут и будут прикрываясь детьми с пеной у рта истерить"унасжедети! Нам все должны!"
ответить

Ага!

04.09.2019 09:53
Горожане, а они ещё и на соседний участок залезут и будут прикрываясь детьми с пеной у рта истерить"унасжедети! Нам все должны!"
ответить

Вот потому то власть

04.09.2019 09:50
и пропагандирует размножение нищих и убогих! Рабов для себя взращивают.
ответить

Горожане

04.09.2019 09:48
А вы им ещё дом подарите, деньги каждый месяц свои отдавайте и не забудьте про машину,на которой они будут сбивртьш людей и оставаться безнаказанными! Им же всё можно на вашем горбу
ответить

Религия-враг веры

04.09.2019 09:45
Атеист, Разве где то в писаниях сказано,что человека, личность нужно превращать в безвольного раба?
ответить