Происшествия
3717
30.08.2019 09:20
5
В столкновении «ВАЗа» и грузовика пострадали двое детей
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы шесть человек.
В Липецке вчера пострадали два пешехода. На трассе Орел-Тамбов 37-летний водитель «Вольво» сбил вне зоны пешеходного перехода 58-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован в ГБ №3.
На проспекте Мира 76-летний водитель «ВАЗ-2107» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 74-летнюю женщину. Пенсионерке оказали медицинскую помощь в ГБ №3 и отпустили домой.
За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявили 1568 нарушений ПДД.
К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 5 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 51. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1208 случаев превышения скорости.
Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 19 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
0
0
0
0
0
Комментарии (5)