Происшествия
7267
21.08.2019 08:18
11

Спасатели вытащили из воды двух подростков

20 августа байдарка с двумя подростками перевернулась на реке Воронеж в Липецке .

Оперативно сработавшие спасатели вытащили ребят из воды и доставили на берег, сообщает Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пиво забрали? Так тебе и надо!
21.08.2019 23:20
Байдарочник,
Липецк
21.08.2019 22:32
Читатель, прав на все 100. Зачем их спасать? Пусть на хрен тонут. Утоне 10 детей, сразу и про жилеты вспомним и про спасателей и про всех. Вот тогда будет не смешно.
13
21.08.2019 22:30
У него номер на авто 048. Отомстим всем пляжем, и машину пропьём его.
Читатель
21.08.2019 22:29
Очень смешно! Спасатели спасают тех, кто не нуждается в спасении. Спортсмены могут перевернуться, это тренировка. И не просили они о помощи. Сами с усами, крепкие, сильные парни. Но спасатели должны спасать. И в новостях об этом непременно сообщить. Грустно!
За вдв
21.08.2019 22:28
Да действительно. На пляжах как в тюрьме стало, раньше пей не хочу,а сейчас у них начальник озверел совсем.
Байдарочник
21.08.2019 22:25
Эти спасатели * . На центральном пляже спокойно не поплаваешь, за буи не заплывай, на другой берег не переплывай, а не давно пивка попить не разрешили. Пришли и забрали пиво, и выгнали с пляжа. Зверюги.
имя шмимя
21.08.2019 21:44
Подростки на байдарках просто так в реке не болтаются, это была тренировка. И тренер должен был присутствовать.
Татьяна
21.08.2019 15:21
Слава Богу, спасли! Как редко это слышим, чаще наоборот! Как следует спросить с родителей и горе- мореплавателей!
Водолаз Виталик
21.08.2019 13:29
Почему дети без спасжилетов????
потерянное поколение
21.08.2019 10:31
уж таки и спасли. мы в детстве сколько раз на лодках переворачивались и никто нас спасать не собирался , потому что тогда спасателей не было .это считалось штатной ситуацией для любого пацана . по принципу - сам залез , сам и слазь !