Политика

10.08.2019 13:10

Протест москвичей в Липецке публично поддержали несколько десятков человек

531 12028
9
Протест москвичей в Липецке публично поддержали несколько десятков человек

Сегодня в Липецке на площади у областного ДК проходит акция в"Солидарности с Москвой за честные выборы и против полицейского беспредела". На митинг, организованный сторонниками Алексея Навального пришли 70 человек. Примерно такое же количество полицейских и росгвардейцев обеспечивало безопасность мероприятия.

Работа правоохранителям нашлась в самом начале акции - пожилой человек с криками и матом накинулся на участников митинга и полицейские вежливо вывели его с площади. 

Пришли на митинг и два участника компании по выборам губернатора - зарегистрированный кандидат Лариса Ксенофонтова, и Олег Хомутиннков, который регистрацию пройти не смог.

Первая сделала несколько снимков на фоне митингующих и ушла, второй выступил со ступенек ДК с рассказом о своей безуспешной попытке попытке преодолеть муниципальный фильтр.

Участники акции говорили о необходимости свободного доступа к участию в выборах всех уровней независимых и оппозиционных депутатов и осудили действия полиции и росгвардии во время событий 27 июля и 3 августа в Москве. 


531 12028
9

Комментарии (531)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

дед

22.08.2019 17:22
Нехай повякают всеж хоть какая оппозиция А то змеиный притон
ответить

один из липецких

21.08.2019 22:19
идиотов - РжуНимагу... гниль головного вещества ... начальная стадия
ответить

РжуНимагу...

20.08.2019 11:20
На первой фотке, чувак из горлА "бомбы" хлещет стекломой... :-))
ответить

РжуНимагу...

20.08.2019 11:16
"...пожилой человек с криками и матом накинулся на участников митинга. А полицейские погрозили ему пальчиками и вежливо сказали ему, мол, ай-яй-яй, нехорошо ругаться... разбив при этом лицо, сломав два ребра и ногу, вывели его с площади... потому, что сам до машины "Скорой", матершинник дойти уже был не в состоянии!" :-))
ответить

Дмитрий

20.08.2019 09:13
Это равнодушие обманчиво, народ ненавидит эту преступную власть, в данный момент просто нет лидера, но все может полыхнуть одномоментно, достаточно будет просто одной искры, например избиение полицейскими подростка или не дай Бог его просто забьют, и вот тогда народ проявит всю свою крепкую любовь и власти и к ее цепным псам.
ответить

нас мало

19.08.2019 18:38
но у нас всё впереди , если другие нормальные будут сопли жевать.
ответить

Ох , и Вспомнилось !

19.08.2019 16:52
\\\ Наваляли бы навальнятам по полной! \\\ Кимовцы с большим старанием работали с пьяными мужиками , некоторые подвыпившие мужики и умирали от побоев , Было такое ? Было - потому ты и проговорился !
ответить

Ребята молодцы!!!

19.08.2019 11:32
Вспомнилось, судя по тому что ты пишешь - * ты с рождения. Что плохого делают эти ребята? А... факты разворовывания бюджета озвучивают. Не нравится это может дебилам и ворам.
ответить

Вспомнилось

19.08.2019 09:08
Лет 40 назад, в Липецком клубе Динамо, работал тренером Ким Васильевич Марков. В народе его воспитанников называли Кимовцы. Вот кого не хватало на этом митинге. Наваляли бы навальнятам по полной!
ответить

19.08.2019 02:26
Выбора нет. Пора им уже. Давно пора. Заждались.
ответить