Общество
6612
30.07.2019 12:08
63

Департамент дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка возглавил Николай Воронин

30 июля председателем департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка назначен Николай Воронин.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, Николай Николаевич Воронин родился в апреле 1976 года в Липецке. В 2010 году окончил Мичуринский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». В администрацию пришел в 2015 году, и в течение двух лет работал в должности ведущего инженера отдела технического контроля муниципального управления главного смотрителя.

С 2017 по 2018-й возглавлял отдел дорожного хозяйства профильного департамента. С июня 2018 года был заместителем председателя, а с 10 апреля 2019 - исполнял обязанности руководителя  структурного подразделения.

Женат. Воспитывает дочь.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
30.07.2019 12:14
Все как было -так и остается --ничего не меняется. * таких же набирают. От перемены мест слогаемых сумма не меняется.
Друггг
30.07.2019 12:29
Насколько я знаю он лет 8 у Австриевского по лесам зверей охранял..
Гость
30.07.2019 12:37
Ну что же большое спасибо его шсупруги Зам начальника
Л-а
30.07.2019 12:43
Ну что ж : хороший возраст , опыт в данной области, будем надеяться что будет работать с энтузиазмом на благо Липецка.
петр петрович
30.07.2019 12:46
одного на другого сменили....
Ожидаемо
30.07.2019 12:47
Спасибки женке ейной, подсобила перед уходом на покой своего дедушки))) ну и семейка
Петр
30.07.2019 12:57
Смех какой опыт ? Смеётесь он егер по образованию , лосей травой кормил четыре года назад
Шнур
30.07.2019 13:03
"Поля засейте! Накормите стариков! Детей от рака, суки, излечите! Дороги сделайте, достаточно крестов! И свет в посёлках, в городах включите. Гордиться нужно миром, не войной, Культурой, а не армией баранов, Счастливой, а не нищею страной, Где врут безбожно сволочи с экрана".
Аграрий-экономист
30.07.2019 13:04
И техконтроль,дорожное строительство. Как это взаимосвязано?
Дмитрий Краси чков
30.07.2019 13:06
Ну они дают, этот Воронин врун обещал два гада назад ямы заделать и освещение сделать, только обещания и остались до сих пор не чего сделанно только людей обманывал. Не порядочный он.