Общество
6616
30.07.2019 12:08
63

Департамент дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка возглавил Николай Воронин

30 июля председателем департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка назначен Николай Воронин.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, Николай Николаевич Воронин родился в апреле 1976 года в Липецке. В 2010 году окончил Мичуринский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». В администрацию пришел в 2015 году, и в течение двух лет работал в должности ведущего инженера отдела технического контроля муниципального управления главного смотрителя.

С 2017 по 2018-й возглавлял отдел дорожного хозяйства профильного департамента. С июня 2018 года был заместителем председателя, а с 10 апреля 2019 - исполнял обязанности руководителя  структурного подразделения.

Женат. Воспитывает дочь.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леха
09.11.2019 19:09
Н.николаевич ! Здравствуй дорогой ! Как ты поживаешь?
человек
02.08.2019 09:40
Николай Николаевич очень уважаемый и добрый человек ,он никогда не обманывает людей ,он делает все для нас!!а вы этого просто не цените и пускаете яд ,НН помимо всего ещё занимается спортом (насколько я знаю)и у него есть прекрасная дочь которая состоит в сборной России!!!Вы должны радоваться ,что Липецк стали так обустраивать ,Николай управляй всем ,мы за тебя !!!!!
Швецов
31.07.2019 11:06
Голозадая ставленница из молодёжной политики тут точно не сможет работать.
Гулевский
31.07.2019 10:38
Ну что вы пристали к человеку с этими дорогами????
Гулевский
31.07.2019 10:38
Ну что вы пристали к человеку с этими дорогами????
ннн
31.07.2019 10:28
С аграрным образованием будет дороги ремонтировать а с розничной торговлей по образованию металлург будет кап.строительство.Вот экономика то попрет.скоро артистов будут ставить на место строителей и ЖКХ. Ужас зачем образование ?Только деньги на образование а должности все равно по блату раздают.
Дмитрий Краси чков
31.07.2019 08:31
Замом своим его поставил королевский ставленик, а значит Королёвская эпоха будет продолжаться, так все люди в городе говорят.
Дмитрий Краси чков
31.07.2019 08:22
Его не только назначили а он там и заправлял всем, благодаря ему дороги такие хорошие в Липецке , он был Зам, и сам все контролировал везде . А его контроль все видели, и отписки он строчил и подписывал
Это ппц
31.07.2019 07:58
Фантомас разбушевался.
Владимир
31.07.2019 06:50
Один раз уже под следствием он сидел, ужасно гордиться тем что не смогли докозать его вину. Ничего второй раз точно по этапу пойдет.