Общество
5309
18.07.2019 16:51
25

В Липецке появилось культурное граффити

Рисунок украсил переход к Дому мастера.

Новый уличный рисунок появился в Липецке. На этот раз художники граффити украсили улицу Ленина. Рисунок - это портрет знаменитого липецкого художника Виктора Сорокина. Граффити исполнили в черно-белых тонах на сером фоне силовой будки. Она стоит возле пешеходного перехода к Дому мастера – музею, посвященного творчеству Виктора Сорокина. Портрет живописца как бы приглашает в его галерею. Рисунок подписан псевдонимом ART Z.

qAeLKaGO4rw.jpg

Напомним, что сегодня днем должно было состояться открытие первой очереди реконструкции бульвара Сорокина и памятника ему. Церемонию перенесли на неопределенный срок. Подрядчики уже почти переложили плитку возле Дома мастера, памятник уже привезли. Он пока скрыт от глаз прохожих полотном.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эскулапий
18.07.2019 17:09
Замечательный неформальный подарок Липецку к Дню города!
Максим
18.07.2019 17:31
Мне нравится! А вот самолёты на пл.Пробеды - хрень от которой надо как можно скорее избавиться. Надеюсь власти это понимают. Сделать надо утепление стены и больше не использовать чужое имущество по всякие баннеры и графити. Частая собственность - не прикосновенна
игорь
18.07.2019 18:19
Они что не могли сделать самолеты на голубом небе.Сделали какуюто черноту.Площадь еще серей стала.Они что специально издеваются что ли
Только
18.07.2019 18:49
не надо с мусоркой ,получается насмешка !
ВСПОМНИТЕ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ
18.07.2019 19:27
КОГДА В УЧЕБНИКЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ пририсовывали всякие пенисы ,рога , синяки ,швы и т д к портрету писателя ! Вот такая участь ждет наверное и его !
гг
18.07.2019 20:30
хорошо что написали, кто это ! А то я проходил и думал что педофила разыскивают старого
Пиндос- *
18.07.2019 21:58
Нормульно. Только чуть правее сместить изображение. И по-плавнее уход в фон чёрной шеи - можно частично плечевой пояс добавить -бюст.
Народ
18.07.2019 21:59
Картина маслом, Шедевр! Такому * не там картины писать!!
Ольга
18.07.2019 22:10
Прекрасный портрет! Комунальщики, пожалуйста, не закрашивайте! А то было когда то на Советской, кажется, портрет и стихи-быстренько закрасили ...хотя очень качественно было исполнено...Талантливых стритарт * надо поддерживать...Администрация, обратите внимание!!!!!!
Ольга
18.07.2019 22:15
фотография отличная, только мусорку убрать бы....А когда памятник откроют, вообще отличный ракурс.... * земляк изобразил * известного и замечательного, не за деньги, просто так, напомнил горожанам и гостям-вот музей этого прекрасного * , а вон памятник....Погуляйте, понаслаждайтесь....