Общество
5310
18.07.2019 16:51
25

В Липецке появилось культурное граффити

Рисунок украсил переход к Дому мастера.

Новый уличный рисунок появился в Липецке. На этот раз художники граффити украсили улицу Ленина. Рисунок - это портрет знаменитого липецкого художника Виктора Сорокина. Граффити исполнили в черно-белых тонах на сером фоне силовой будки. Она стоит возле пешеходного перехода к Дому мастера – музею, посвященного творчеству Виктора Сорокина. Портрет живописца как бы приглашает в его галерею. Рисунок подписан псевдонимом ART Z.

qAeLKaGO4rw.jpg

Напомним, что сегодня днем должно было состояться открытие первой очереди реконструкции бульвара Сорокина и памятника ему. Церемонию перенесли на неопределенный срок. Подрядчики уже почти переложили плитку возле Дома мастера, памятник уже привезли. Он пока скрыт от глаз прохожих полотном.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
19.07.2019 22:57
М, у тебя даже имени нет, я буду звать тебя мудак.
М
19.07.2019 14:52
Максим, делопут! Самолеты красивые и выглядят очень хорошо на площади, гораздо лучше простой стены дома и на утепление никак не влияют. А "частая" собственность у тебя под ногтями.
НЕ ПАТРИОТ
19.07.2019 10:02
Интересная работа... Похож. Я часто встречал Виктора Семёновича утрами, и именно на этом месте.
Гыгы
19.07.2019 09:46
Он оттуда улыбается
Люда
19.07.2019 08:31
гг, #ржунимагу
Вяжлинский
19.07.2019 07:25
А меня слабо нарисовать, дом то мой.
oooooooo
19.07.2019 07:18
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
Дедушка
19.07.2019 07:09
Ольга, красивое имя помню как она шлифовала мою торпеду так громко чмокала прям вот чмоканье запомнилось Оленька привет тебе помусоль другу или мужу и почмокай УДАЧИ
Владимир
19.07.2019 05:05
Аспирант, вам и сейчас необходим врач..
Аспирант
19.07.2019 00:37
О, так это же Колясыч - Сыч. Однокурсник мой.. Мы с ним в Верхнем парке в студенческие годы очень много пива попили, да девочек помацали за попки, вот и увековечили Коляса ! :-)