Общество

18.07.2019 16:51

В Липецке появилось культурное граффити

В Липецке появилось культурное граффити

Рисунок украсил переход к Дому мастера.

Новый уличный рисунок появился в Липецке. На этот раз художники граффити украсили улицу Ленина. Рисунок - это портрет знаменитого липецкого художника Виктора Сорокина. Граффити исполнили в черно-белых тонах на сером фоне силовой будки. Она стоит возле пешеходного перехода к Дому мастера – музею, посвященного творчеству Виктора Сорокина. Портрет живописца как бы приглашает в его галерею. Рисунок подписан псевдонимом ART Z.

qAeLKaGO4rw.jpg

Напомним, что сегодня днем должно было состояться открытие первой очереди реконструкции бульвара Сорокина и памятника ему. Церемонию перенесли на неопределенный срок. Подрядчики уже почти переложили плитку возле Дома мастера, памятник уже привезли. Он пока скрыт от глаз прохожих полотном.

Комментарии (25)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Максим

19.07.2019 22:57
М, у тебя даже имени нет, я буду звать тебя мудак.
ответить

М

19.07.2019 14:52
Максим, делопут! Самолеты красивые и выглядят очень хорошо на площади, гораздо лучше простой стены дома и на утепление никак не влияют. А "частая" собственность у тебя под ногтями.
ответить

НЕ ПАТРИОТ

19.07.2019 10:02
Интересная работа... Похож. Я часто встречал Виктора Семёновича утрами, и именно на этом месте.
ответить

Гыгы

19.07.2019 09:46
Он оттуда улыбается
ответить

Люда

19.07.2019 08:31
гг, #ржунимагу
ответить

Вяжлинский

19.07.2019 07:25
А меня слабо нарисовать, дом то мой.
ответить

oooooooo

19.07.2019 07:18
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
ответить

Дедушка

19.07.2019 07:09
Ольга, красивое имя помню как она шлифовала мою торпеду так громко чмокала прям вот чмоканье запомнилось Оленька привет тебе помусоль другу или мужу и почмокай УДАЧИ
ответить

Владимир

19.07.2019 05:05
Аспирант, вам и сейчас необходим врач..
ответить

Аспирант

19.07.2019 00:37
О, так это же Колясыч - Сыч. Однокурсник мой.. Мы с ним в Верхнем парке в студенческие годы очень много пива попили, да девочек помацали за попки, вот и увековечили Коляса ! :-)
ответить