Общество
5690
09.07.2019 11:29
18

Началась реконструкция улицы Папина

На улице Папина в Липецке начался первый этап реконструкции дороги. Во время этого этапа провода, висевшие над дорогой, уйдут под землю, а державшие их опоры, снесут. Почти 2,5 километра новой кабельной линии предстоит проложить подрядной организации ЛГЭК – от Индустриально-строительного колледжа до кольца Центрального рынка.

- Сейчас строители прокладывают под землей трубы, в которые затем протянут сам кабель. Все работы выполняются методом горизонтально-направленного бурения, - сообщает пресс-служба ЛГЭК.

До конца года демонтируют девять столбов высоковольтной линии электропередачи. Это позволит расширить проезжую часть и снизит вероятность возникновения ДТП. 

Напомним, в 2019 - 2020 году запланирована масштабная реконструкция автодороги по улице Папина.  

 
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
09.07.2019 11:42
молодцы!
Павел
09.07.2019 11:55
А трамвай по Папина?
Правильно!!! Молодцы
09.07.2019 12:01
Надо Папина сначала сделать, а потом вторую очередь пр. Победы делать!
09.07.2019 12:16
И сделать одностороннее движение .
баба нюра
09.07.2019 12:24
когда уже меро пустят,ну сколько ждать,как надоело,где этот метростроитель сейчас?
Не прошло и 50 лет
09.07.2019 12:33
Наконец-то! Сколько можно бабло на бордюрах и плитке отмывать! Необходима ливневка на манеже и нормальная дорога
жуть-жуткая!
09.07.2019 12:43
Дорогу по пр. Победы когда сделают ?! Сегодня 9 июля, но не сделано практически ничего. Привозят грунт на луг возле заправки выгружают, потом опять загружают этот же грунт и увозят в сторону Сырского. Открытие дороги обещали 1 сентября, но не уточняли какого года. Такими темпами -точно не 2019 г....
Вася
09.07.2019 12:56
Я так понимаю проспект уже не успевают к сентябрю, значит будут гнать чтобы ленточку артам. перерезал к выборам .... теперь представьте себе качество нового проспекта))))))
1
09.07.2019 13:31
Павел, ты еще метро вспомни...
,,,
09.07.2019 13:55
баба нюра, а ха ха ха.