Общество
5691
09.07.2019 11:29
18

Началась реконструкция улицы Папина

На улице Папина в Липецке начался первый этап реконструкции дороги. Во время этого этапа провода, висевшие над дорогой, уйдут под землю, а державшие их опоры, снесут. Почти 2,5 километра новой кабельной линии предстоит проложить подрядной организации ЛГЭК – от Индустриально-строительного колледжа до кольца Центрального рынка.

- Сейчас строители прокладывают под землей трубы, в которые затем протянут сам кабель. Все работы выполняются методом горизонтально-направленного бурения, - сообщает пресс-служба ЛГЭК.

До конца года демонтируют девять столбов высоковольтной линии электропередачи. Это позволит расширить проезжую часть и снизит вероятность возникновения ДТП. 

Напомним, в 2019 - 2020 году запланирована масштабная реконструкция автодороги по улице Папина.  

 
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Денис
25.07.2019 08:05
Вася, как кто учился такое и качество. Хочешь хорошего качества иди учись и покажи примером а не бла бла. Говорить все могут а вот сделать ??.
Максим
25.07.2019 08:02
гость, сколько ни делай и все не так кому то и все не этак. Частную жизнь охраняют так подавай общественную. Хватит считать кто куда матается этоих дело, не думаю что еслиб за вами приставили когото контролировать вам бы это нравилось ??? Когда весь рабочий день за вами бы бегали не дав присесть чая попить. Не вами заработанные деньги нефиг считать. Нужно думать как самому стать достаточным в плане финансов. Ну и что что ремонт проспекта делает кто то из администрации. Ну кто не давал отучится Вам и идти работать в * сферу ?? Пеняют на всех обычно лентяи которые сами не хотят ничего делать, но хотят хорошо жить за счет других.
Ели пукали
09.07.2019 21:04
как певцы и певицы делают, я бы еще понял, если б артамон повез ее в торте в подарок солдатам, из которого она потом выпрыгнет ни в чем, хотя там смотреть не на что, а так стоит сопля соплей, да и врио в рубище, хотя военные по -полной выправке. Это неуважение к войскам. А так пуст ребята знают-к ним приехало два П: Просто Идор и П росто Утка
гость
09.07.2019 18:40
Забыли кто выиграл "тендер" на ремонт проспекта?! То-то! Вопрос-сколько уже пробашляли благодетелям? А то, что за наш счет ВРИО смотался в Сирию- чему удивляться! Весь расчет на то, что в нашем гарнизоне узнают и "правильно" проголосуют в сентябре. Странно, что другие руководители регионов туда не ездили- там же и военная полиция с Кавказа, и спецчасти из подмосковья, и моряки с разных морей!? Видимо им пиар за счет казны ни к чему. вот об этом липчане помните и обязательно 8 сентября уделите 30 мин. на поход к избирательной урне.Уж как старается администрация Президента, чтобы опять, как на Д.Востоке, не облажаться- мол не того кандидата Президенту порекомендовали. А мы тоже не любим пришлых- тем более пустышек в плане опыта руководства, хотя -бы совхозом или общественным туалетом.
водитель
09.07.2019 18:04
Наконец-то Бог услышал многолетние наши молитвы- сколько обещали снести эти столбы, давно по этим проводам никакой электроэнергии не передавали, но памятник советской эпохи никак не могли убрать- хотя-бы коммерсантом предложили- сколько металла?! Может заодно и ул.Перова в порядок приведут- уже 3г. пишем, вплоть до Президентской администрации, а "воз и ныне там", уже думали скинуться и танк купить-только на нем и можно там ездить.
мне нравится
09.07.2019 17:59
молодцы новые мэр и губернатор, уже в Сирии порядки проверяют-далеко пойдут
как певцы и певицы делают
09.07.2019 17:40
Ели пукали, чтобы медальки получить за освобождении Сирии.
местный житель
09.07.2019 15:45
жуть-жуткая!, фигасе ничего: траншею под 3 ряд от танка до буденного выкопали, песочную подушку засыпали, щебень подвозят, траншею под коммуникации и ливневку до буденного выкопали, трубы подвозят (под ливневку наверное), столбы выдернули, деревья ,мешающие расширению, попилили, снесли остановочные павильоны...
,,,
09.07.2019 13:55
баба нюра, а ха ха ха.
1
09.07.2019 13:31
Павел, ты еще метро вспомни...