Общество
33461
05.04.2024 12:30
138

Сотрудники ФСБ задержали чиновницу облздрава: что известно на этот момент

Накануне СМИ сообщили о задержании сотрудниками ФСБ заместителя начальника управления здравоохранения Липецкой области Людмилы Чередниковой.

По данным «Ъ-Черноземье», который ссылается на неназванный источник, задержание связано с «некими претензиями к госпоже Чередниковой на предыдущем месте работы — в Центрально-Черноземном банке Сбербанка. Его офис расположен в Воронеже, поэтому, ее доставили в Воронеж для проведения следственных действий».

В управлении здравоохранения, где Людмила Чередникова работала с 2022 года, информацию о ее задержании комментировать без официального запроса отказались. Однако в неофициальных разговорах сотрудники управления говорят о Чередниковой, как о грамотном специалисте.

Правительство Липецкой области также никак не комментирует эту новость. В пресс-службе Сбера, куда обратился GOROD48, воздержались от комментариев, добавив, что всю ночь разбирались в случившемся. Хранят молчание и в УФСБ по Воронежской области.

Фото: https://vk.com
12
4
5
60
28

Комментарии (138)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.04.2024 20:18
Сашуля, я знаю как у вас все устроено. Ты сам рассказывал. Ещё жаловался, что тариф уже восемь лет не поднимают.
Гость
06.04.2024 20:11
Сашуля, я знаю как у вас все устроено. Ты сам рассказывал. Ещё жаловался, что тариф уже восемь лет не поднимают.
Начальник ботофермы
06.04.2024 20:27
А за что ему тариф поднимать. Он по одной и той же методичке восемь лет шпарит. * .
Это потому что
06.04.2024 20:19
Они не вписались в рынок. Предателей никто не любит.
Саша - Аппаратчик
06.04.2024 20:04
Гостюшко , повторю ещё раз , твои коллеги рассказали , 11.80 рублёвые .
Алла Юрьевна
06.04.2024 19:54
Не выставляйте свои фото в соц сетях
ДК Сокол
06.04.2024 19:42
Не завидуй.
Саша - Аппаратчик
06.04.2024 19:42
Гостюшко , я про твоих коллег отписываю , я прекрасно знаю как там у вас всё устроено . Рассказали .)))))))
Гомерический хохот
06.04.2024 20:06
Дай угадаю, рассказывал неназванный источник?))))))))))
Гомерический хохот
06.04.2024 19:58
Дай угадаю, рассказывал неназванный источник?))))))))))
ДК Сокол
06.04.2024 19:41
Не завидуй.
Саша - Аппаратчик
06.04.2024 19:31
Гостюшко , я 11.80 рублевых знавал лично , одна сейчас в ДК Сокол работает , получила и грант и должностёнку бюджетную , непыльную .
Гость
06.04.2024 19:35
Тут тебя все знают, незачем и на Сокол ехать.
Саша - Аппаратчик
06.04.2024 19:29
Гостюшко , я 11.80 рублевых знавал лично , одна сейчас в ДК Сокол работает , получила и грант и должностёнку бюджетную , непыльную .
Колумнист
06.04.2024 19:11
А банкиры это ростовщики и кровопийцы трудового народа ? Так ? )))))))