Общество
18248
25.06.2019 09:46
60

В Липецке появился бесплатный «аквапарк»

Зону освежающего отдыха устроили на детской площадке.

Бесплатный «мини-аквапарк» открыли в дворе домов №№ 11,13 и 15 по улице Неделина в Липецке. Как сообщает управление Октябрьским округом, инициатива установки надувных бассейнов для детей принадлежит председателю ТОС «Уютный двор» и местным активистам.

Освежающий комплекс — пара надувных бассейнов — расположился на детской площадке. Все желающие могут без ограничений им пользоваться.

Фото: novosti_oktjabrskogo_okruga
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
455
25.06.2019 09:57
до первой ДИАРЕИ !
гостья
25.06.2019 10:05
а, если детишки, что то подцепят, то кто отвечать будет? яжемамочки такой вой устроят, мало не покажется)))
Яшка
25.06.2019 10:07
Город48 продолжает пробивать дно. Думаешь ну все, дальше некуда, но тут в дно стучит город48
Люблю Город48
25.06.2019 10:18
А воду хлорировали? Дети и так вес заражены аскаридами и гельминтами. А тут ваще! Где санэпиднадзор? Ну теплый душ из шланга- это ладно. Но такое- только в Липецке могли придумать
Я
25.06.2019 10:39
Люблю Город48, аскариды - это тоже гельминты, поэтому масло маслянное. А вода у вас из крана хлорированная идет, да. Причем сильно, хлорка на вкус ощущается.
Нелипчанка
25.06.2019 10:42
Всё детство проводила в Липецке у бабушек, купалась в фонтанах по всему городу, никаких диарей и тому подобных не подхватила. До сих пор дети купаются в фонтанах. Никого никто не заставляет там купаться. Люди делятся хорошими новостями. Сделайте так, чтобы всем это было доступно, а не сидите по офисам.
Нелипчанка
25.06.2019 10:44
Понаехали в Липецк колхозники и колхозницы, привыкшие в сортир на улице ходить. Давно на носительство аскарид проверялись? Никогда.
Ольга
25.06.2019 10:49
Ну вот,опять недовольство липчан.Если боитесь не пускайте своих детишек купаться,сидите дома и мойте в ванной деток своих. Я все свое детство провела в таком лягушатнике и ничего выросла,ничего не подхватила. А подхватите аскарид,купите таблетки,горе то какое,сейчас все лечится)
77777
25.06.2019 10:52
ДА! Ну что тут можно комментировать! ДУРДОМ в натуре!
Ли
25.06.2019 10:54
У меня собака плавать любит. Зайдем на огонек))