Общество
3259
15.06.2019 10:18
48

Кроме кваса борцы с уличной торговлей унесли 10 кг фруктов

На автодорогах под Липецком осмеливались торговать напитками.

Сотрудники областного управления потребительского рынка и ценовой политики достигли очередных успехов в борьбе с уличной торговлей.

Основной «удар» бескомпромиссные бойцы на этот раз нанесли по окружной трассе Липецк - Тамбов и Елецкому шоссе, поскольку у них была информация, что неустановленные личности осуществляют торговлю прохладительными напитками вдоль дороги.

В итоге несколько продавцов попались на этом нарушении, и на них составили протоколы об административном правонарушении. Весь товар был изъят – 10 бочек (кег) с квасом и лимонадом, а также около 10 килограммов овощей и фруктов.

Борьба с уличной торговлей ведется в Липецкой области с 2011 года.

Фото nsk-news24.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
паша
15.06.2019 10:29
а как насчет борьбы с коррупцией? 10 кг фруктов конфисковать у пенсионера и я могу - вы попробуйте посадить сына королева который в зоне 40 км час сбил насмерть пешехода на скорости 100 плюс
сосед
15.06.2019 10:29
Опубликуйте телефон бойцов с уличной торговлей. Будем сообщать где находятся барыги.
777
15.06.2019 10:31
паша, это было 3года назад Срок уже истек. Никто его не посадит
Соседу
15.06.2019 10:34
Дятел ты, потому и жить долго не будешь.
Мда
15.06.2019 10:36
Одеты обуты. При квасе. Счас ещё при жратве. Рай а не работа.
зоя
15.06.2019 10:57
а на центральном продавцы как торговли носками и трусами у памятника площадь победы,так и торгуют,сегодня их прямо человек сорок,цыганей непонятных пруд пруди,одним словом шаххай
Фокс
15.06.2019 11:05
ХАМЕЛЕОН Через базарную площадь идет полицейский надзиратель Очумелов в новой шинели и с узелком в руке. За ним шагает рыжий городовой с решетом, доверху наполненным конфискованным крыжовником. Кругом тишина... А.П.Чехов "Хамелион"
Как-то так
15.06.2019 11:14
паша, молодец...у нас на Зои 2/1 война с ветренными мельницами - киоски с паленкой, один уберут, за ночь другой установят, потом трейлеры в дело пошли, а сейчас красивый такой чудо- трейлер стоит, как бы между прочим, прямо на проезжей части, подключен к столбу, чтоб ночью удобнее работать...и мимо наряды полиции проходят и проезжают...ни у кого нет вопроса- а чего он там ,якобы бесхозный , стоит...таки доход там- мама не горюй, потому и не потопляем
РУСБОР
15.06.2019 11:25
Ну блин..... ДОСТИЖЕНИЕ.
пенсионер
15.06.2019 11:26
Все правильно! Искоренить уличную торговлю! Фальсификат и просрочка.Кто покупает?