Погода в Липецке
2325
20.05.2019 12:21
14

В Липецкой области погода вернулась в норму

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться под влиянием арктического антициклона — сохранится малооблачная погода без осадков, лишь днем 23 мая возможен небольшой дождь. Среднесуточные температуры воздуха составят 15-18 градусов, что в пределах климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 мая в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер переменный, 4-9 м/сек. Температура ночью от 5 до 10 градусов тепла, днем составит от 20 до 25 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью от 6 до 8 градусов тепла, днем от 22 до 24 градусов тепла.
21 мая стал самым теплым в Липецке в 1967 году, тогда в городе было +31. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2002 году – 1 градус мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
По мне ..
20.05.2019 19:09
модераторам, Я бы твоего Путина..., тебе в попу засуну !.
Тебе
20.05.2019 16:30
В сентябре, Не только пасть в сентябре заткнут, но и попу ,чтоб ты не какал !. Путинский баран !.
Карл
20.05.2019 15:23
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
Чтоб ты не делал
20.05.2019 15:20
В сентябре, А мощный экономический рывок тебя настигнет!.
Можешь
20.05.2019 15:19
В сентябре, Пойти и удавиться , * услуги Путин удешевил!, Пользуйся пока не подорожало !.
В сентябре
20.05.2019 14:58
Заткните мне пасть мощным экономическим рывком!.
В сентябре
20.05.2019 14:45
В единый день голосования ,Нужно всем проголосовать за Путина досрочно, Чтоб он был президентом до 2036г , А что альтернатив все равно нет и не будет !. Зато сколько денег с экономим ,Будем ждать мощного экономического рывка и роста благополучия!.
А у бойца фото
20.05.2019 14:42
такСИСТКА анжелика, Спина колесом и ноги как спички ... и кривые !, Настоящий путинский рахит (От обильной и жирной вкусной пищи).
Слава
20.05.2019 14:38
модераторам, Великому Путину ,это из-за него погода стала хорошей !.
такСИСТКА анжелика
20.05.2019 13:11
Как хотелось бы быть стройной как девушка на фото ,но увы и ах это не реально,хнык хнык