Общество

16.05.2019 16:29

Директором Нижнего парка назначен... его бывший руководитель!

108 10570
8
Директором Нижнего парка назначен... его бывший руководитель!

Николай Калимбет сменил попавшего под следствие Виталия Лаюрова.

Как стало известно GOROD48, директором МАУК "Нижний парк" назначен Николай Калимбет. Он сменил попавшего под следствие по подозрению в получении 50-тысячной взятки Виталия Лаюрова.

Примечательно, что Николай Калимбет был предшественником Виталия Лаюрова: он директорствовал в Нижнем парке до осени прошлого года. Итак, в мэрии - кадровый кризис: уволенных запускают по второму кругу. 
108 10570
8

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Доходное место

19.05.2019 10:12
Это какой-то омут , там что бабло на деревьях зацветает
ответить

Для Елисея

18.05.2019 10:46
Мне он тут в голландии со своей венской сосиськой на хрен не нужен
ответить

Елисей

18.05.2019 09:55
Коля собирай монатки и * .... уй из города. Ты себя "зарекомендовал" . Не позорься и не ищи в городе работу. Езжай к своей маромойке в голандию. То что вы вынесли из парка-вам там хватит. Не позорься больше. ДОСВИДАНИЯ, КОЛЕНЬКА.
ответить

Серж

18.05.2019 00:02
Аааа это резиночки?
ответить

Лена

18.05.2019 00:01
Ну значит павлов и малько они те которых надевают на половой член перед сексом
ответить

Женек

17.05.2019 23:32
Обосрались
ответить

Женек,

17.05.2019 22:51
Так кажется или все таки это случилось?
ответить