Общество
18381
06.05.2019 09:50
76

Здравствуйте, пробки! Ремонт проспекта Победы начнут в понедельник, 13-го

В мэрии подписали контракт с московской организацией «Руслан-1».

Как уже сообщал GOROD48, в Липецке в апреле определился подрядчик на капремонт проспекта Победы. Им стала московская организация «Руслан-1», которая в ходе торгов «упала» на 1% от стартовой цены лота в 952,7 млн рублей.

Сегодня в МКУ «Управление строительства города Липецка» с победителем конкурса подписали муниципальный контракт.

ООО ТК «Руслан-1» зарегистрирована 2 мая 2006 года. Основным видом деятельности является «производство изделий из асфальта или аналогичных материалов». Уставной капитал организации - 40 000 рублей. Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем ООО ТК «Руслан-1» является Мальвина Гуликян, а генеральным директором - Айказ Кургинян.

Работы по комплексному благоустройству проспекта Победы начнутся, по данным GOROD48, 13 мая и будут продолжаться два года. В этом году подрядчик должен переложить инженерные сети и коммуникации и расширить проезжую часть дороги до шести полос от памятника Танкистов до кольцевой развязки с улицей Водопьянова. В следующем году «Руслан-1» обязан достроить проезжую часть и тротуары на проспекте Победы от автовокзала до площади Победы.

Этот подрядчик для Липецка новый. Некоторую информацию о том, что из себя представляет ООО ТК «Руслан-1», можно найти на специализированных сайтах SBIS.ги и rusprofile.ru.

армянге1.jpg

армяне3.jpg

армяне.jpg 

фото: 2gis.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Григорий
20.05.2019 19:35
Щас , шаурма вам понастроит .
Не йяа
15.05.2019 16:18
Под кольцом где танк торчит, слышен гул. Проспект решили вглубь расширить? Или это Катящиеся камни по третьему мосту из благоустроенного Каменного лога вдоль современной набережной, катятся в липецкое метро?
мир
15.05.2019 09:31
....
Олег
13.05.2019 22:02
Как не почитаешь,то начальники по всей России Яны,Сочи армянский город,а теперь и вся Россия под их владением,давайте президента ещё Харамяна
просто так
07.05.2019 12:48
Не прячьте Ваши денежки!!! Прям сказка про Буратино
Михаил
07.05.2019 08:13
Как это понимать? В одном источнике 2 года, во втором срок окончания 1 октября 2020г, т.е. 1,5 года....
Сержант
07.05.2019 07:00
"В следующем году «Руслан-1» обязан достроить...", это как понимать? Армяне получат денежку сразу за 2 года, первый год всё разворотят с коммуникациями, возможно 1 этап дороги к зиме слепят (асфальт в снег - это мы уже много раз видели), а на второй год просто обязаны 2 этап достроить, т.е. могут и объявить себя банкротами и свалить с Липецка, ищи-свищи потом их. Учитывая количество выявленных нарушений при 52 проверках, боюсь нас ждет "веселый" период распила денежек. Вот и посмотрим, как нам назначенный губер справится с пр. Победы.
Друггг
06.05.2019 22:41
Краткая справка по откатам. Автодор забирает 33% с заказа. Здесь расценки немного ниже. 25% . Не зря же говорят что состояние Божко а именно он поддерживал Армянстрой, составляет порядка 1.5 млрд рублей.
ммм
06.05.2019 22:40
Анархист, с армянами можно договориться на 50/50, а вот белорусы делают без распилов и откатов , они не подходят для Липецка
Саша
06.05.2019 21:37
Интересно, в этом году нормальные ливнёвки где нибудь будут? У меня во дворе просто супер ливневка, сантиметров на 20 выше асфальта, потоки воды её просто минуют!!!!