Общество
2872
30.04.2019 15:00
10

Ремонт дорог в Грязях начнется 7 мая

Ремонт дорог в райцентре Грязи начнется 7 мая. На эти цели в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет направлено 36, 6 млн.рублей. 

По итогам аукциона определен подрядчики - ООО «Инфинити-групп», который приступит к работам 7 мая. Кольцо улицы Хлебозаводской, участок улицы Осипенко и улицу Революции 1905 года отремонтируют за 36,6 млн рублей. Экономия в результате торгов составила 2,5 млн рублей. Дорожные работы в Грязях начнутся 7 мая и продлятся до конца лета.

Благодаря привлечению федерального финансирования в 2017 – 18 годах в Грязях в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» были отремонтированы улицы 2-я Чапаева, Толстовская, 30 лет Победы, Набережная, Воровского, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
01.05.2019 10:42
В Грязях дороги ужасные, несколько участков проблему не решат.
Коренной житель
01.05.2019 09:24
Они пешком не ходят, а простой народ пока пусть ноги ломает, это я про улицу Гагарина, напротив дома 2
Коренной житель
01.05.2019 09:01
Какие миллионы выделяются на ремонт дорог, а машину асфальта не могут выделить, чтобы засыпать тротуар на Гагарина 2 в грязях
Коренной житель
01.05.2019 08:51
На улице Гагарина в самом начале на тратуаре мамы переворачивают коляски с детьми, так как в свое время не хватило асфальта, и образовалась яма метров 10,и никому нет дела до этого
липчанин
01.05.2019 06:55
липецкдоравтоцентр пусть делает дорогу.
Да ну
30.04.2019 23:36
В курсе,шайка это шайка Елесевых!?
В курсе
30.04.2019 23:33
Ребята с Инфинити....к Вам вопрос!А как же Елесеев Петр Николаевич Вас примет якобы на свою территорию,просто по практике из за этого человека подрядчики не дополучили свои кровнозаработаные!Якобы он ссылался на то что,там тут и здесь не так как нужно!Уважаемый Игорь Георгевич проверьте пожалуйста эту шайку в Грязях((((( вот уверены,что там очень много интересного для Вас найдётся!
Партизан
30.04.2019 19:36
Грязинец, по-хорошему, ещё бы и мост отремонтировать, но такие заторы будут... А второго моста, небось, и в отдалённых планах нет, а он нужен.
007
30.04.2019 16:53
Как будто в Липецк они норм,когда начнете город делать
Грязинец
30.04.2019 15:49
Часть улицы Хлебозаводской (в сторону элеватора) нужно ВСЮ отремонтировать!. Рытвины, колдобины, во время дождя не пройти не проехать. Автобусные маршруты по Хлебозаводской проходят, а дорожное полотно там как после бомбёжки! Это позор так запустить самую протяженную улицу города!! Поезжайте, взгляните своими глазами, чиновники!