Общество
5743
25.04.2019 08:53
28

Наплевать на правила — дело чести?

Автомобилисты совсем не уважают светофоры.

На запись видеорегистратора попало очередное нарушение правил на липецких дорогах. Автомобилисты снова плюют на красный свет светофора. Кажется, его сигналы для водителей уже ничего не значат.


В этот раз на запрет светофора наплевал водитель серебристой легковушки. Водитель двигался по улице Студеновская в сторону Сокола. Ему надоело ждать у пешеходного перехода и он рванул вперед на красный свет.

Подобная спешка может обойтись автомобилисту в 1 000 рублей — таков сейчас штраф за проезд на красный сигнал светофора согласно ст.12.12 КоАП РФ.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мое имя
26.04.2019 08:45
Гость города, поверьте не только в Липецке, в Москве, если на желтый не поехал , то тебе въехали в зад
Алиса
26.04.2019 07:22
Ять и 29й, ребята да Вам к психотерапевту надо с такими нервами)))
29й
25.04.2019 20:24
ять, красиво!!! Прям с языка снял!!!
ять
25.04.2019 19:44
Алиса, Гавно – твой неуклюжий коммент, Алиса. Ну разумеется проще хамство не замечать, моя хата с краю. Проще мимо пройти, когда рядом убивать кого-то будут, проще отвернуться когда кому то помощь потребуется и т.п. Ущербная логика. Только потом не удивляйтесь, когда с вашего и таких как вы попустительства, таких оленей будет все больше. Проходить мимо хамства и делать вид что не замечаешь дерьмо вокруг, потому что так проще и лишь бы неудобств себе любимому не создать - это удел неудачников, эгоистов и терпил. Прекрасно осознаю, что вы со мной не согласитесь, да я и не жду этого. Вам проще пропустить и не замечать, что вам и окружающим в наглую срут на голову - ваше право, справимся без вас.
Алиса
25.04.2019 16:32
Я так думаю такие статьи (парковка в неположенном месте, мелкие нарушения) проплачивает ГИБДД, вроде ничего не делают, а план выполняют по пополнению казны. Расчет идет на мерзкопакостных граждан, которых в Липецке к сожалению много, заложат кого-то и им радостно на душе становится. За частую водители нарушают не из-за наглости, а просто мог растеряться из-за неопытности, просто просмотрел знак и т.п. люди не роботы и склонны ошибаться, так называемый человеческий фактор. А ГАИШНИКИ молодцы, придумали такую схему нажива, за счет стукачей.
Ещё один Житель
25.04.2019 14:23
Гость города, безнаказанность всему виной. И штраф 1000р. за это - слишком мало.
Валентина
25.04.2019 12:13
Водители вообще обнаглели, недают пешеходам идти, мчатся на красный одна за другой, будто людей невидно, что они начали движение! Куда только Гаи смотрят, штрафовать нужно, а их на дорогах и невидно!
Гость города
25.04.2019 12:08
Заметил что в Липецке почему то это тотальное явление. Практически все начинают движение на красный. Не знаю с чем связано.
Житель
25.04.2019 11:50
"я знаю как надо делать!", на красный перед светофором из-под земли должны подниматься столбики. Тогда будет нормально!
2
25.04.2019 11:39
Город 48 позор что писать стали идиоты