Общество
5745
25.04.2019 08:53
28

Наплевать на правила — дело чести?

Автомобилисты совсем не уважают светофоры.

На запись видеорегистратора попало очередное нарушение правил на липецких дорогах. Автомобилисты снова плюют на красный свет светофора. Кажется, его сигналы для водителей уже ничего не значат.


В этот раз на запрет светофора наплевал водитель серебристой легковушки. Водитель двигался по улице Студеновская в сторону Сокола. Ему надоело ждать у пешеходного перехода и он рванул вперед на красный свет.

Подобная спешка может обойтись автомобилисту в 1 000 рублей — таков сейчас штраф за проезд на красный сигнал светофора согласно ст.12.12 КоАП РФ.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Свой
25.04.2019 09:01
Кто ж его оштрафует? Менты все спят
Anton
25.04.2019 09:02
Можно давать звание Заслуженного петуха липецкой области
Руди
25.04.2019 09:05
Это все умные светофоры Белокопытовой
Тая
25.04.2019 09:06
А мне интересно. Каково этим клушам спится вообще?! В городе ужас что творится, а порядок никто и не думает наводить!
007
25.04.2019 09:22
Хорош стучать друг на друга,каждый сам за себя сам ответит
так
25.04.2019 09:24
Орел, она же не умеет по другому!)) Она , как натура, состоялась в этом :сильный сжирает слабого,я хозяин ,ты чмо и так далее. В бизнесе так,а опыта другого у не нет!)))Она может быть хорошим работником,но по своему плану и со своим Я!))
так
25.04.2019 09:26
007, машины сбивают тоже каждого индивидуально ,не стадом!)))))))))))))))))))
007
25.04.2019 09:33
Если х в голове то медицина бессильна,хоть знаков 40 понаставь хоть светофоры на каждом шагу
гостья
25.04.2019 09:33
посмотришь иной раз удивляешься, до чего люди стали наплевательски относится друг к другу. Водители каждый другу друга пытается подрезать, правила уже в наглую нарушают, каждый себя считает королем/левой на дорогах, что водители, что пешеходы. Про стоянки где попало уже молчу. И толку от того, что здесь публикуют все эти нарушения? Меньше стало нарушений? судя по всему всем просто наплевать. А ведь проживание в нашем городе, безопасность, чистота зависит только от нас самих. Никто другой это не сделает!!! Мы живем в этом городе. Это наше место проживания. И от нашего поведения зависит как мы будем жить в этом городе, в чистоте, в уважении друг к другу или наплевав на всё и всех. Каждый пешеход может быть на месте водителя ,как и наоборот. И у этого водителя есть ведь родные и близкие, которые могут переходить дорогу, а там вот такой "крутой" ,а вдруг....Жаль, что люди теряют просто человеческое уважение друг к другу.
все сложней.
25.04.2019 09:40
гостья, теряют разум ,зомбируются. А иногда помогают" несвежие " гены.)))))))))))))))))))))Смешно! Если бы не было так грустно.