Происшествия
3728
17.04.2019 08:50
89

Байкер промчался по встречке на красный свет

Так мотоциклист решил объехать пробку.

Загрузка плеера
Очередное нарушение правил движения на дорогах Липецка попало на запись видеорегистратра. На этот раз грубо нарушил ПДД мотоциклист.

Вчера вечером байкер решил объехать пробку на Петровском спуске. Он выехал на встречную полосу и промчался на красный сигнал светофора. Автор записи описал ситуацию лаконично: «Сезон открыт...».

Подобные нарушения могут грозят байкеру штрафом в 5 000 рублей или лишением прав на срок до полугода.
0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
владелец авто небесного цвета
22.04.2019 10:19
Вот наоборот надо развивать мото! и пробок не будет, все будут проезжать свободно! А еще лучше велосипед и для здоровья полезно! А мы вот вынуждены возить эти 1,5 тонны веса металла только из-за одного своего тела на одном кресле из 5ти возможных(большинство). Нет рациональности в автовладении. НЕТУ!!!
владелец авто небесного цвета
22.04.2019 10:15
ВСЕ КТО ТУТ ПИШУТ(Indesit, дмитрий соколье и тд.) ...надо запрещать. ВОТ ВЫ ЧЕГО НА ЖИЗНЬ ЗЛИТЕСЬ? ВАС ЧТО В ДЕТСТВЕ ОБИДЕЛИ СИЛЬНО? НУ ОБЪЕХАЛ МНЯ В ПРОБКЕ БАЙКЕР, ДА И ХРЕН С НИМ!!! ОН НИ МНЕ НЕ ПОМЕШАЛ НИ ЧЕМ!!! А Если он упадет- это его проблемы!!! ИЛИ лучше чтоб он в авто в пробку встал? и пробки еще сильнее выросли? ВОТ ЗАВИДУЮ ИМ, сам не могу купить себе и ездить на мотоцикле. Так же бы всех объезжал!!!
Дмитрий_Соколье
21.04.2019 12:28
Хрустов надо запрещать! Не хотят они ездить по правилам, да и не создан для них двухколёсный гроб-болид. Несоблюдение скоростного режима, езда между рядов в потоке на скорости, игнорирование светофоров/знаков приоритета и тд и тп... Хрусты с девиантным поведением! Почему вы думаете, что вас должны уважать!? Дороги созданы для общества, которое передвигается из пункта А в пункт Б, а если вы, по каким то причинам, перепутали дороги общего пользования с гоночным треком, то это ваши проблемы!
Есть пробка дорожная, а есть из под шампанско
18.04.2019 01:26
Ему можно, его всё равно не догнать.
россиянин
17.04.2019 22:07
ночная проказница, сорян я последнее предложение не дочитал
ночная проказница
17.04.2019 21:36
россиянин, я не сравнивала и не собираюсь сравнивать авто с мотоциклами. Мой коммент был про другое.
россиянин
17.04.2019 21:20
ночная проказница,ну что вы любезная))))) сравните динамику разгона и торможения мотоцикла и авто аааа потом нам про мозги расскажете )))))
ночная проказница
17.04.2019 21:04
У кого как мозги работают, по комментариям видно. На видео грубое, опасное нарушение. Ну виноват ты, заткнись и больше так не делай. Нет, инфузория будет до последнего с пеной у рта оправдывать свое поведение, и приводить весомые аргументы типа "сам дурак" и "вы завидуити". А на авто, или на мото - не важно.
россиянин
17.04.2019 20:56
indezit, сударь))) полегче)ты тут сейчас большей части аудитории мозг сломаешь такой информацией
саня
17.04.2019 19:18
там частенько разворачиваются,когда на хотят в пробке стоять ,наверняка и в зеркала не смотрят,а тут такой нежданчик.